Просто Мария...}

Какую бровь Вы можете поднять - левую или правую? или обе по отдельности? или только вместе? )))

Ответы
Ольга Котова

Ну, вопросик - капец! Пришлось к зеркалу бежать. По тактильным ощущениям - все могу. А в зеркале увдела, что реально - только правую или обе вместе.

Вика Холкина

в не понятной ситуации или когда моя подруга ведёт себя как дура я поднимаю правую бровь а когда умоляю её что то сделать обе вместе

Сергей Субботний

брови не проблема. Я умею шевелить ушами. Вместе и по отдельности. А вот язык в трубочку - не дано. Отсутствует в языке мышца.

Просто Мария...}

А я могу трубочкой свернуть, но научилась будучи взрослой)

Вячеслав Аксенов

Да вроде все по отдельности могу... После Вашего вопроса перед зеркалом попробовал - по всякому получается...

Александр

хих..раньше не задумывался...оказалось что левую либо вместе...одну правую чот невыходит))

Миша Миша

Попробовал - смешно получилось. ))Поднять не смог, а нахмурить получилось одновременно)))

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Сергей Заяц

Зависит от вопроса.... От Вашего - как с ума сошли - и вместе, и вразнобой!.. 😄

Дина Муртазина

Сейчас попробовала, правая больше слушается)))Даже смешно за себя стало)

Анастасия

Манипулирую правой и обеими. Левая стойкая! Интересно, не задумывалась.

Дан

))) Каирлы тан,ни чёсе вопросики с утра)))) ты правда это хочешь знать?))))

Елена Фоменкова

как то беспорядочно двигаются...не могу уловить последовательность...

Николай

Нее, я только ушами могу шевелить, да шляпу языком поправить если...)))

Vera Vera

а я до носа языком достаю)

Николай

Береги такую ценность, он тебя до Киева доведёт!)))

Vera Vera

ага)

Николай

А у там тебе его и отрежут, под самый корень!)))

Vera Vera

хто

Наталья Кулик

ну вот что я как дурочка пять минут тут бровями двигаю...?:))))))))))

Просто А...

могу поднять любую, и в отдельности, и вместе.. и кому угодно. 😉

Al
Almaaz

обе вместе. И все...(((( А как хочется иногда "вскинуть бровь!")))

Владимир Краснопёров

Собираетесь меня на концерте самодеятельности показывать?

Павел Кольчугин

))))))))))не знаю толь-ко что по пробовал, помоему никакую!!!!)))

Nitro Oksid

Могу как угодно! И не только поднять но и опустить!!! )))))))

Оксана

ну вот, подкинули занятие...Пошла смотреть в зеркало... 😄