Lord Monte Cristo

Жанна, ночь. Идёт дождь, вы оказались на улице, все что у вас есть это часы, зонтик и mp3 плеер. Люди плетутся не пойми куда и растворяются в тумане. Вы совсем одни, стоите на остановке и ждете транспорт. Туманно и холодно, по телу пробегают мурашки. Из откуда не возьмись подъезжает автобус, кажется он полностью пустой. У вас есть выбор либо сесть в него либо, остаться на остановке до следующего утра, но не известно ещё что с вами может произойти. Каким будет ваш выбор????

Ответы
Жа
Жаннетка

главное чтобы автобус шел куда мне нежно. и не важно,пустой или нет)))хотя с другой стороны можно с плеером и пешком пройтись))

Lord Monte Cristo

темно очень + туманн, можно заплутать или попасть в яму))

Жа
Жаннетка

а мы легких путей не ищем))

Lord Monte Cristo

это хорошо)