Тссс...

Любовники это всего лишь следствие того, что семейная жизнь стала невыносимой?)

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

не мугу судить о других...моё мнение...если семейная жизнь становится невыносимой , то не любовников заводить надо ...а разводиться ..а любовники...это следствие того...что человеку скучно и неинтересно рядом с другим человеком...

Тссс...

А скучно и неинтересно...это разве выносимого?

~Глаза Цвета Ночи~

невыносимо ...это когда терпеть нельзя ...а заводя любовников...терпеть значит ещё можно...

Тссс...

))

Sa
Samson

Каждое действие может иметь ... "сотню возможных предпосылок к нему" - и кто по Вашему мнению в состоянии сказать - какая из сотни предпосылок в Вашем конкретном случае стала "доминировать" и почему?

Тссс...

А я их всех обощила

Sa
Samson

Но и причиной того что "люди не могут быть больше вместе" может быть названо практически что угодно:
1) Поссорились и так решили - каждый для себя.
2) Привыкли думать о супруге ... дурное - следовательно он/она для Вас стал/ла "невыносим/невыносима".
...
3) Измена мужа/жены не даёт возможность полностью доверять изменившему.

Тссс...

Вы исказили вопрос...он не об этом

Sa
Samson

Увы ... но "слишком широкие вопросы нередко предполагают "крайне не узкие ответы"?

Тссс...

Ок

Mihail Si. (Москва)

Это следствие отсутствие всякого самоуважения, дисципоины, вспитания и внутреннее желание на уровне подсознания - саморазрушения, то есть по сути вариант суицидального настроя)

Тссс...

)))

Га
Галина

многих устраивает семейная жизнь, а про любовников они говорят - для души. слышала такое мнение. от себя скажу: как только меня перестала устраивать семейная жизнь, я ушла.

Юрий Вернигора

Когда мне женщина не даёт, а иду к любой женщине из имеющихся трёх миллиардов женщин, некоторые из которых готовы сразу всё дать, без всяких условий.

Наталь

Иногда это просто блядство. Натуру пальцем не раздавишь. От плохих отношений уходят. А если опять в них возвращаются, то это точно - второй вариант.

Тссс...

Не понимаю смысла возвращаться

Наталь

Я тоже)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт☝️ Подозреваю, что равнодушие может привести к этому = тяга к свежим ощущениям, а невыносимая жизнь, это последняя стадия вообще...

Тссс...

Нда

Аркадий Южный

Нет, ибо когда семейная жизнь становится невыносимой, то с ней расстаются.

Тссс...

Если бы было всё так просто

Аркадий Южный

Это просто! А если не просто, то значит, что-то держит в семье, а это уже нельзя отнести к невыносимости.

Тссс...

Ок

Гадя Петрович

Это следствие того, что я хочу этих двух женщин и никого больше. Уже 8 лет.

Гадя Петрович

Да ну нах. По разу удочку закинул, огреб. Как сговорились.

Тссс...

Странно...что их может не устраивать

Гадя Петрович

Вот и я думаю

Тссс...

Нда

Гадя Петрович

То-то же

Андрей Грицай

Нет.Это следствие того что человек педаёт другого человека.

Тссс...

Чушь сопливая

Андрей Грицай

Ну ну.Хотя ситуации бывают разные.Пожалуй вы правы

Максим Якунин

Тогда смысл изменять и после этого продолжать жить вместе

Бродяга

Не сталкивался, наверно лучше развестись и потом гулять

Тссс...

☺️

Бродяга

))

Elena.....

Думаю, это ьезответственно отношение к семейной жизни)

Тссс...

Как так можно то!

Elena.....

К сожалению так у большинства

Тссс...

У тебя как?

Elena.....

У меня было не так. Потому и развелась.

Тссс...

А надо было так?

Elena.....

А по-другому все равно была бы фикция, а не брак.

Иван Сусанин

Не всегда. Хороший левак- только укрепляет брак!!!!

Тссс...

А как это двух любить?

Иван Сусанин

У вас двое детей? Вы обоих любите? Или ещё проще , у вас родился ребёнок - муж при этом не стал чужим! - это может не совсем то— но это ответ как любить двоих.

Тссс...

Я поняла вас)) но это сложно...если речь идёт не о родственниках

Иван Сусанин

Это сложно , но увы это наша жизнь!!!! Хорошего вечера

Тссс...

И вам)

Кот Макси

Это следствие отсутствия секса. (кому шо) 😸

Тссс...

Вот и не стыдно ж

Кот Макси

Нисколько. А должно быть? Так и сказала бы "Панэ, майтэ сорому!" 🤣

Тссс...

Чаво

Кот Макси

Ты чего, трасянку нэ розумя?

Тссс...

Не

Кот Макси

Ой... Плакать буду!

Владимир Шибнев

Вовсе нет. Любовники бывают и до семейной жизни

Тссс...

это ли любовники...так

Владимир Шибнев

Ну, если кому-то не повезло...У других по-другому...

Тссс...

)))))

Ма
Машынька

Для женщины - да... Для мужчины - хер зачесался...

Ма
Машынька

Сначала слышать, а потом и видеть.. Полные карманы гандонов затарит и снова седайя нооочь!)))))))))))) и ему аще не до меня))) У него своя весёлая жизнь))))))))) Вон.. до сих пор веселится)))) А у меня веселья поскромнее)))) Не вписалась я в его веселуху)))) Слава Богу!))))

Тссс...

Вот же ж

Ма
Машынька

Но это я... мне весело и комфортно.. я два раза замуж сходила... план перевыполнен, можно отдыхать... А так то замуж надо... эт понятно... Карочи! Всем женщинам по настоящему мужчине! ( а мне не надо... маша отстрелялась))))

Тссс...

))))

Cherry Cherry

Может кому-то просто захотелось разнообразия?

Тссс...

Всяко может быть

Эдуард Суворов

Но ведь и муж с женой могут быть любовниками

Тссс...

Да вы что

Эдуард Суворов

Ну в идеале и я знаю таких

Серж)))

Лет пять назад я бы возмущался и оспаривал.

Тссс...

А сейчас нет?

Серж)))

А сейчас я так же думаю. Если чего то не дополучаешь в семье и долгое время, начинает с поиск выхода. Вот и начало. Есть те кто может подавить это в зародыше, но большинство идет на поводу своих желаний.

Тссс...

что давить то