Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 18
Артём Сергеевич

свобода для меня это когда я могу делать все что хочу, не ограничивая себя ни чем .

Ravshan Inagamov

Свобода это когда возможности совпадают и реализовываются с благими желаниями!!!

Владимир Ильин

Равенство. Братство можете оставить себе. А остальное, - будьте любезны вернуть...

Andreea

свободен выродок - без роду, без племени; свободен ущербный - любви не познавший...

Ines Kuliev

Нету как таково свобода!! Наша жизнь это борьба за существование. Образно говоря.

Сергей Хворов

наличие такого счёта, который позволит жить достойно и без прогибаний на работе

Валентина

...хм...в любом случае...быть просто...человеком...а прогибаются...слабые...

Сергей Богушевский

Человек не может быть полностью свободен т.к. живёт в обществе и зависим от него.

Юрий Якут

Наверно быть самим собой...жить в гармонии с самим собой и окружающим меня миром.

Ке
Кеволеч

темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа..и братья меч нам отдадут

Виктор Варкуленец

свобода! это когда к тебе не лазут в душу и не мешают заниматься любимой работой!

Na
Natasha-Sonne

Я только что хотела задать подобный вопрос)Думаю,что это время для размышления.

Валентина

...жизнь -свобода...а вот как мы ...в ней.....

Na
Natasha-Sonne

Мы в ней... решаем вопросы по ходу их поступления.А быть свободным от всего - это эгоизм.

Валентина

..))..свобода-принимаю решение...исполняю ....и отвечаю ...за содеянное...самостоятельно....

Na
Natasha-Sonne

Согласна.Не всегда получается принимать правильные решения

Валентина

...поэтому ...нужно ...принимать решения...)

Вера Викторовна Мелихова

Заниматься любимым делом, общаться с кем душа хочет, ехать, куда глаза глядят)))))

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо! И Вам всех благ!!!!

Илона М.

когда спишь спокойно и никого не боишься, при этом не потерял друзей (настоящих)

Вл
Владимир

Смотря какое значение придаешь этому слову. У каждого свое мнение на этот счет.

ик
ира кукина

Аа. Знаю таких.))Думаете они лишены свободы мысли?

Вл
Владимир

В их лица приглядеться только одна мысль приходит - это зомби. Пробовал разговаривать с ними по поводу религий - бесполезно. Что интересно, в 40-градусную жару они все с непокрытыми головами. Нормальный человек это не выдержит.

ик
ира кукина

Тренированные)Как йоги..а у йогов самая сильная сила воли и мыслей и они свободны от всего

Вл
Владимир

На день летнего солнцестояния на Аркаим съезжаются со всей России и из-за рубежа тоже кришнаиты, экстрасенсы, шаманы, гадалки и пр.,пр., а также всякие шарлатаны для подпитывания энергией. Хотите верьте - хотите нет.

Вл
Владимир

Место интересное. Многие верят, что оставишь записку под камнем, или повяжешь ленточку на дерево, то обязательно сбудется. Кто-то какие-то видения наблюдает. У кришнаитов в самую короткую ночь какой-то шабаш, у других какие-то обряды. Очень много желающих исцелиться.

Регина Htubyrf

Никому не обязана,ни к чему не привязана,ни кому не подобна потому и свободна!!!!

Марина Галунко

Не менять свою жизнь и свои решения кординально из за кого нибудь и чего нибудь

Andrey Korchagin

Для меня ничего. Я предпочитаю быть занятым. И лучше, если бы это была моя семья!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Валентина

..Числа...для Джек Пот..всегда не правильны...как не назови...))))..удачи...

Елена Алпатова

даже не знаю,как сразу ответить...наверно когда живешь в ладу со своей совестью

ДА
Денис Абдураманов

Иногда и требуется ошейник чтобы тебя приструнили , но свобода это цена жизни .