Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 29
Владимир Кононенко

Наша нация всегда боролась за свободу. Для нас свобода это все.

Анюта Дёмина

это значит все можно, все разрешается, типо иди на все 4 стороны

Александр Киреенко

Это когда ты никому ничего не должен, и это не только о деньгах.

Сергей Комахин

Независимость от людей и обстоятельств. То есть в жизни ее нет.

Алексей О.

Не сожалеть о прошлом, рисковать в настоящем, забыть о будущем.

Пу
Путник

Свобода зависит от длинны поводка. Мы все к чему-то привязаны...

Happy Girl ))

свода обозначает,два принцепа ты одинок или просто свободен))))

Джива Атма

иметь и небыть привязным к тому что имеешь называется СВОБОДА

Валентина

...мы не об этом совсем...самое ценное....жизнь...отчий дом...ииии....а остальное...пыль...

Джива Атма

самое ценное в жизни САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ ЭТО БОГ

Александр Овсянников

СВОБОДА!!!??? И вы ещё спрашиваете о таких эфэмерных понятиях.....

Валентина

...дааа...для кого как..для меня ...жизнь-свобода...а остальное...так сказать...

Валентина

...вот только так и живем...)

Đɇ♅Άℬю

Свою свободу отдал я в залог,
Но мне свободу возвратить не мог!

Anatoliy Chernyaev

Свобода - это способность воплощения того, что заложено Богом!

5 Д Класс Все Кто Знает И Учится

свой мнение свои мысли независить от других жить своей жизнью

Натташка

когда не держат в строгих рамках../дааа, размытое объяснение)))/

Айдын Нурпеисов

Свобода это свобода, делаю что хочу, когда хочу и сколько хочу.

Александр S

свобода это тогда,кагда думаешь,делаешь и живешь как хочеться

Ольга Мягкова

хотя бы думать так, как я хочу,а не как мне навязывает общество

Иван Петров

Свобода только после смерти, а в нашей жизни нет её с рожденья

Валентина

...хм...жизнь...а в остальном ...как мы...)

Сергей Громов

Ее не существует . Блеф. Желаемое, выданное за действительное.

ик
ира кукина

А кто же управляет нашими мыслями? В голове полная свобода)И во сне

Наталья Афанасова

возможность распоряжаться собой в своем личном пространстве

Gia Garsevanishvili

свобода существует для тех немногих кто умеет ее пользрватся