Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 8
Евгений Локостов

лист помощи у ветра попросил,
чтобы покинуть веточку - тюрьму,
и сорван был......
и миг паденья,
СВОБОДОЙ кажется ему

Татьяна Муштакова

Самостоятельность - прежде всего, независимость от тех рамок, куда жизнь способна загнать и разрешения НЕ СПРОСИТЬ

Анатолий Филиппов

Это когда, С кем ты мог бы жить, Тебя не хочет. А когда Желают Тебя, Ты не Хочешь!!! и Живёшь на радость Своих ближних!!!

Анатолий Филиппов

Поздно искать когда Тебе идёт восьмой десяток!!!

Валентина

...как судьбе угодно...Вам ...добра..)

Александр Сухоруков

У любителелй свободы я иногда спрашиваю, отчего ты хочешь освободиться? и в ответ начинается жевание своего языка

Ole Look Oye

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе.

Соломон Кейн

Свобода-это жизнь и нервное мучение ,но это все бесценно для меня , я жить в неволе не смогу, и просто напросто умру!

Ильмар Алиев

Свобода слова,мысли ну и человек может делать все что захочет, а не как в древние времена, ты чья то собственность

Ильмар Алиев

я задам вам этот же вопрос

Валентина

...свобода-жизнь...и наши поступки.в ней..и наш ответ в итоге...за свои поступки...

Валентина

...хм...так и стараемся жить...хотя иногда и получаем...у каждого свое жизненное кредо...

Е:
Енотик :3

Пока молодая , могу тксить и бегать , а потом : готовка , уборка , стирка и т.д. в общем "Мальчик, танцуй пока молодой)"

Константин Башарин

Полная зависимость всех от каждого. Вот это и будет свобода! Каждый будет получать от окружающих то, что отдал им.

Анатолий Герасимов

Для меня понятие свобода - это когда меня не ограничивают в моих правах и никто не джиктует мне как мне поступать.

Антонина Петрыкина

я не могу сказать что свобода для меня, но когда мне начинают ставить хоть какие-то рамки, мне уже это не нравится

Светлана Данилевская

Это когда можно заниматься чем хочешь, в хорошем смысле, путешествовать по всему миру и жить в свободной стране.

Владимир Краснопёров

Возможность говорить и писать то, что думаю и при этом быть уверенным: моё инакомыслие не будет преследоваться.

Владимир Краснопёров

спасибо... и Вам всего доброго!

Ольга См

Это возможность жить и действовать по-своему, иметь право выбора, но при этом жить в согласии со своей совестью.

Симен Лещенко

Когда тебя обеспечивают всем, что ты хочешь, тем самым позволяя тебе заниматься исключительно любимыми делами.

Роман Дзержинск

свобода-это жизнь, возможность самостоятельно выбирать направления маршруты и средства для достижения цели)))

Валентина

...исполнять ...и нести полную ответственность...за результат...)

Сан Саныч

Скорее всего свобода мысли и развития. Я не могу представить себя в ситуации где я пощетал бы себя не свободным

Лариса Бочкарёва

Не знаю, что такое свобода. Но меня в моей жизни практически все устраивает, больше никакой свободы мне не надо

Валентина

...молодца...жизнь-свобода...удачи...)

Валентина

....хм ...если не устраивает...преодолевай...добивайся...под лежачий камень...как говорится....

Сергей Пронин

это когда не надо вставать в рань и ехать в битком набитом автобусе на работу и торчать там от звонка до звонка

Камила Вильямова

Свобода воли, чувств, мысли, слова, самовырадения, действий... К сожалению, я могу довольствоваться лишь вторым.