Анна

Опытная кондукторша маршрута, может обилетить пассажира в 70 разных позах!)))))))

Ответы
Андрей Азевич

не работал кондукторшей, по половому признаку не взяли )))))))))

Павел Гаврилов

Привеет Анютику!!! 🌹

Павел Гаврилов

Как твое дргоценное? Как настрой? Учитель просит учеников: - Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встает Вовочка. - Ты, в самом деле, считаешь себя тупицей? - Ну не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите...

Анна

у меня всё замечательно!)))Как ты?)

Павел Гаврилов

Тоже путем. Я сейчас в финляндии, у них пасха, ничего не работает. Завтра буду грузиться.

Павел Гаврилов

Ага, сижу тут . развлекаюсь. Ты одежду проверяла на микробов?

Павел Гаврилов

Их же милиарды, а ты их на себе носишь. Тяжело наверно!!!))))))))