Анастасия Александровна

есть ли еще настояшии мужчины? как во времена рыцарства! или все спились!?

Ответы
Андрей Ермаков

это кто спился у женщин только одно если мужчина значит алкаш и пьяница всё женщины не пьют и не курят все святые и непорочные ходят

Анастасия Александровна

женщина это мать она в априоре святая

Андрей Ермаков

так что-же эти святые мамы детей в мусор выкидывают пьют курят да я забыл это от святости

Андрей Ермаков

так что-же эти святые мамы детей в мусор выкидывают пьют курят да я забыл это от святости

Андрей Ермаков

так что-же эти святые мамы детей в мусор выкидывают пьют курят да я забыл это от святости

Андрей Ермаков

так что-же эти святые мамы детей в мусор выкидывают пьют курят да я забыл это от святости

Егор Ларин

Есть.Только они скрываются и Дульсинея у них одна.)А растрепаи всегда на виду.)Ну а растрепаям растрепайки.))

Ап Ап Ололоев

Вот хоть убей не понимаю,почему сразу спились то.А ты думаешь в те времена рыцари лимонад глушили бочками

Анастасия Александровна

по крайней мере знали в чьем присудствии себя как вести

Коля Щербатов

ну зачем сразу спились,есть те что и скурились,а вообще,есть те,которые не пьют и не курят,а рыцарей-хз.

Анастасия Александровна

ну тогда и есть те которые скурвились

Rich Rich

я оин из них))) только этого не оценивают, спившиеся почему то больше привлекают)

Вячеслав Рябенький

Скажу тебе по секрету,что все рыцари и были алкашами)))Напьются и давай бузить)))

Игорь Горя

спились ? а причём тут ето ? есть кто кгодно только надо найти или воспитать!

Анастасия Александровна

все бы вам ответственность на хрупкие женские плечи перекладывать! воспитывают в семье и в армии! а ищут в столе находок!

Игорь Горя

ну так поищи там рыцаря

Ренат Логиновский

вы жили во времена рыцарства?)))мне кажется вам бы там не понравилось.

Евгения Клименко

есть и добрые и ласковые и хамы и бездельники всяких полно

Лена Гапеева

Где-то есть, но крайне мало, и их уже щенками разобрали

Игорь Т

почему обязательно спились ? больше нечем заняться ?

Анастасия Александровна

ну почему мозг женщинам приподнять!

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Спились не все,а вот рыцарей думаю что не осталось

Марианна

сама у всех это спрашиваю, только другими словами

Анастасия Александровна

и шо отвечают

Марианна

мужчины отвечают в основном что нет, женщины еще живут надеждами

*O
**mery** O.key

есть, но не каждый проявляет свои достоинства...

Ва
Вадимир

рыцари остались - дамы закончились!

Анастасия Александровна

с такими мужчинами это не удевительно

Ва
Вадимир

а вы меня знаете?

Анастасия Александровна

а в частности вас в виду не имела

Рома Ромкин

есть но не как во времена рыцарства

@merss@ .

всё зависит от вас от вашего круга

Кирилл Латышев

...тогда и женщины другие были)))

Анастасия Александровна

а кто нас такими делает?

Кирилл Латышев

...ребро Адама должно оставаться ребом Адама...

Анастасия Александровна

вы не логичны

Vasiliy Turchin

они около настоящих женщин

Цаца Суринамская

есть. мой муж. но он занят 🙂