Ла
Лаура

Известно,что Всевыший слепил женщин из одного теста...Но почему сахара не всем поровну положил?)

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Сахар каждая вырабатывает в процессе своего развития.

Владимир Ефимов

Но лишь в начальной пропорции.

Владимир Ефимов

А вы рядом стояли, когда Он замешивал и лепил?

Ла
Лаура

Не,он мне сахар вообще забыл положить(((

Владимир Ефимов

Никогда не пытайтесь свои недостатки переложить на других - тем более на Бога! Это замедляет (а иногда и останавливает) личное развитие.

Борис Годунов

из ребра. по-вашему, надо было из сахарной косточки?

Ла
Лаура

Первую жену Адама Лилит,как и самого Адама,Бог слепил из подручного материала,в основу которого составляла глина...а дальше что под рукой было ёто и добаблял...на глазок...так как ГОСТ потом уже сами люди установили...))

Борис Годунов

а почему адам отказался от лилит?

Ла
Лаура

Это Лилит сама убежала от Адама.,изначально в раю Бог хотел установить власть мужчин,а ей хотелось равноправия(заметьте,не матриархата)..когда же Адам стал качать свои права,а создатель его поддержал,Лилит помахала им ручкой и сказала,что хочет от них пару недель отдохнуть и позагорать на Таити...))

Борис Годунов

пришёл адам до бога и сказал ему, затрахала она меня, сил уже нет. тогда бог опять превратил лилит в кусок глины, а у адама вырвал ребро и сотворил еву. блондинку.

Ла
Лаура

А чем Ева лучше?Послушная,тихая...но в тихом омуте черти водятся...Вот жил бы Адам с Лилит,ну,ругались,с кем не бывает...а вот именно благодаря Еве,бог пенделем выкинул их из рая...Кстати,Бог хотел примирить Лилит,даже в догонку ей ангелов послал...

Цельная Ягода 🍒

Всем поровну...просто у некоторых перекисло тесто...

Vera Naumenko

я думаю, что касается не одних женщин.....мужчин тоже

Андрей

Теперь все мужики думают что чужая жена слаще...😁

Андрей

Это божья шутка..😁😁😁

Ла
Лаура

Лучше уж из теста да без сахара(кстати,лишний кусок съел мужчина)чем из Адамова ребра)

Александр Заболотный

нет не поровну кому больше досталось у тех диабет.

Александр Заболотный

ну-да или сами дорвались до сладкого.

Александр

Зато те, в ком мало сахара, не страдают от диабета!

Александр

Такая же штука - но у меня работа физическая, а ремень специальный. Как остаётся одно отверстие для шпенька, пора на откорм.

Александр

А я разбираю мебель для переезда...Хотя официально в отдыхе после вахты.

Александр

Да по городу...По программе переселения из ветхого жилья - хотя мой дом крепче любой новостройки .Москвичи у местной администрации землю скупили, вот нас и выгоняют за город, в новостройку.

Александр

Да нет, вполне даже ничего, я думал, будет хуже. Район раскрутится и вообще будет хорошо.

Александр

Постройка хорошая, после первой очереди скандалище был грандиозный, исправились.

Странник Странник

Если честно Женщина это Произведение искусства.

Странник Странник

Ну я и не стригу. Просто говорю что есть.

Ла
Лаура

А как назовете красивую женщину с гнилой душой?

Странник Странник

Я промолчу не буду ни чего говорить. Для меня это Пустое Место.

Ла
Лаура

Я Вас поняла)))удачи в пути))

Странник Странник

Я рад. Благодарю Вас. Вам тоже Удачи 🌹.

Рахимжон Абдулхамидов

Тогда секса не было 😀😁😂😃😅😆

Александр Коковин

Да а зачем женщине ещё и сахар чем слаще станет.

Александр Коковин

Да но вы то как будете слаще, или нет.

Александр Коковин

Да но не всегда и сбывается .

Вл
Владимир

чтобы сосед всегда думал ,что моя жена слаще...)))

Николай Сенотов

Для разнообразия. Что бы хотелось попробовать.

Евгений Жизнев

Торопился и плохо месил после добавки сахара

Да уж, недоработка ... Может Миксер сломался ?

Ла
Лаура

Вот про ииксер и не додумалась)

О ! Что-то новое.... ИИксер ....😂 (да я шучу) ....

Шучу ведь .... написал ..😉

Sv
Svetlanka

Так ведь сахар для своих жен мужчины брали...

Ла
Лаура

А потом женщин перепутали?)

Sv
Svetlanka

Нет, кто-то схватил больше...

Сергей Гришель

Ну и слава Богу, далеко не все любят сладкое

Ла
Лаура

А Вам с солью или с чили?)

Сергей Гришель

Настроение штука непостояннная

Виктор Проскурин

А мне(судя по фото) нравятся Ваши сиськи...

Виктор Проскурин

Да ладно!!! Я ж вижу: настоящие!Классные настоящие!!!

Виктор Проскурин

Да лана! Силиконовые так не стоЯт...

Алексей Заброднев

И где же вы такое трактование прочитали ?

Алексей Заброднев

Что такой практики не имели ?

Ла
Лаура

Имели целые государства...только вот пользы мало,.мне приятнее версия из теста)

Алексей Заброднев

Ну да Вас мяли мяли шлёпали катали и вертели Голова не кружилась ?

Ла
Лаура

У меня хороший вестибулярный аппарат,хоть в космос запускай)

Алексей Заброднев

Вернись на землю и на ложе продолжай то ,что начали Адам с Евой

Таня

Чтобы кому-то летать, а кому-то ползать...

Ла
Лаура

А разве такое возможно?Может,прЫнца ждали...

Таня

Да. сплошь и рядом...Не встречались такие женщины?

Ла
Лаура

Встречались..обычно с завышенным самомнением

Таня

Но ведь не с любым же человеком можно построить отношения? Не наступать же себе на горло ради штампа в паспорте?

Ла
Лаура

Не с любым...значит,где то еще их половинки бродит...

Данила Цветков.

какого нах теста, до сих пор ребра болят.

Ла
Лаура

Так он еще и хирург никудышний?!))

Данила Цветков.

да , выпекать самому приходится.

Данила Цветков.

да нет ,изделия из теста.

Ла
Лаура

А ангелов попросить не может?)

Данила Цветков.

а я он и есть.

Данила Цветков.

а сколько можно лепить? устал уже.

Ла
Лаура

Так это Вы лепили,или Вы обжигали?)