Александр Александр

Хочу, чтобы судьба взяла за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье. Как вам такое 😉?

Ответы · страница 3
Anjela Ignatieva

Не очень. Лучше чтобы всем телом , всем нутпом в счастье, в счастье, в счастье.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

захлебнуться не боитесь? Мультик старый есть, "Золотая антилопа" называется

Александр Александр

так то было не счастье.. хотя, как показывает практика именно это есть для некоторых счастье

Александр Александр

у каждого свое представление о счастье. и мое понятие об этом вам явно не покажется тем что вы думаете

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да я как-то ничего не думаю. Для меня счастье - это когда близкие живы и здоровы. И мне трудно представить, как это будет "Мордой в счастье"))

Ирина Дихтяр

а заметишь, как в счастье-то окунешься? будешь же вырываться и орать "пусти!"

Настенька Аксёненко

Как -то странно это... Ибо, потом человек не приблизится к счастью... Грустно(

Александр Александр

ну почему же... счастье все время разное бывает.

Настенька Аксёненко

Возьми ты котенка и мордой в молоко потыкай, он потом не приблизится к нему.

Галина Пронина

Глупые люди. На самом деле может быть очень счастливы, и не понимают этого.

Жанна Елизарова

только она почему то всегда берёт за горло и в грязь ,и в грязь,и в грязь....

Светлана Шувалова

Хотите на блюдечке с золотой каемочкой? За счастье бороться приходится

Елена Штыбко

да Она иногда так и делаает, а мы это просто не воспринимаем как благо 😉

Антонина Шрам

Приятненько! Пусть бы потаскала- потерпим! Лишь бы не разочароваться...

Irina Ghitu

ага. только зачем для этого ждать судьбу? разве не мы сами.. и все такое?

Татьяна Хохлова

Как только встретите такой участок судьбы, не забудьте поделиться. А?

Римма Калашникова

А Вы знаете в чем заключается счастье? Я думаю в отсутсгвии несчастья

Ирина Пименова

Желательно, чтобы была возможность морду умыть при необходимости..))

Светлана Борисова

Не захлебнитесь , а потом когда чего- то слишком много это надоедает

Александр Александр

в счастье невозможно захлебнуться - в нем купаются

Ольга Григорова

Счастье - это состояние души! Я тебе желаю СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ!

Леся Федына

может подступить тошнота от такого счастья со всеми последствиями

Эмма Столярчук

Я за и даже что б приподняла и швырнула прямо туда в счастьеееееее!

/// Марина ///

нууу...главное чтобы она не перестаралась....мордой то в счастье...)))

Александр Александр

судя по немалому количеству ответов - желающих очень много, но испытавших такого - ни одного.. так что про последствия ничего не могу сказать 🙂

Виктор Шепеленко

многовато уверенности в словах, m-m

Виктор Шепеленко

она не заменяет знание

Александр Александр

знание вообще понятие относительное

Михаил Батов

А там гвоздь, другой, третий и все метят в глаз, в другой, в третий..

Александр Александр

мрачно как то.. ну если там много счастья. то гвозди мимо пройдут, не зацепят 🙂

Елизавета Г

мордой в счастье ?как-то грубовато . счастье ведь ликующее что-то