Фанис Забиров

Евреи звереют бомбят палестинских детей и женщин?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Сначала к евреям пришли "звери" и убивали детей, женщин, стариков.
Теперь со зверьми стали поступать по-звериному, и "звери" завопили, что это несправедливо.
Кровь за кровь; смерть за смерть.

Фанис Забиров

Не в данном случае

Философ Из Приднестровья

Когда убьют вашу жену, дочь - пожелаете этим тварям здоровья и будете снабжать их гуманитаркой ? ))

Стас Васильев

Ну так то эти животные заберут в твой район. С тыщенку близких вырежут и? Спасибо им скажешь? Животных нужно уничтожать. От них один вред, а Израиль цитадель цивилизации и прогресса.

Владимир Коваленко

Своими зверствами Израиль способствует быстрому созреванию нарыва арабского мира. То ли ещё будет!

Кир Бродяга

Этот проклятый Аллахом народ уже на пути своего исчезновения ...немного времени ещё

Ви
Вишенка

Скажите пожалуйста почему палестинцам не помогает ни одно арабское государство?

Фанис Забиров

Они трусы и арабы друг друга не на видят соперничая в богатстве

Ви
Вишенка

потому что это не арабы, а во вторых они им нее нужны со своим хамасом

Женя Пивнёв

Библию почитайте, там эти уроды уничтожили город Иерихон, даже кошек вырезали.

Фанис Забиров

Гитлер прочитал и пытался уничтожить евреев

Женя Пивнёв

Сталин вроде тоже не жаловал их.

Фанис Забиров

Однако предложил создать государство Израиль

Женя Пивнёв

Ну правильно, что бы они отсюда съе..лись.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а они всегда и были Сатанистами и детоубийцами... ибо Отец их Диавол..

Alina Nn

а не фиг соваться. На РФ тоже вон ракеты летят...это только начало

Владимир Жиров

Всем миром надо помочь Палестине укокошить Израиль.

Владимир Жиров

Да.

Фанис Забиров

Вот сейчас РОссия предлагает создать мировую организацию Игр будащего думаю опять США положет свою руку

Владимир Жиров

На данный момент задача всего мира освободиться от США.

Фанис Забиров

В этом не хватает Радикализма

Владимир Жиров

Возможно.

Ев
Евгений

Для все это нормально, только хохлов фашиков нельзя

Фанис Забиров

Это на совести Путина Киев бомбит мирных Россиян а Путин жалеет наследников бандеры

Ев
Евгений

Путина то не приплетай

Фанис Забиров

Но он Главнокомандующий?

Ев
Евгений

У тебя вопрос про Палестину, Путин при чем здесь?

Иосиф Пятунин

А Вы ожидали от них чего-нибудь другого?

Фанис Забиров

Гитлер не успел и х добить

Наталья

Выборочно?Сортировать что ли их будут.

Владимир Фомичев

Никто не пожалеет бедного еврея .

Влюбленный В Жизнь)))

А Вы Украину давно уже забросили

Анна ***

Фашизм получается, ужасно это

Анна ***

Нелюди есть везде

Ал
Алексей

Они людьми никогда не были.

Владимир Строганов

Все по законам Божьим.

Niherasebeblia

🖼это заживо сожженный житель кибуца.. а ты надеялся,что Израиль после этого просто утрется и сделает вид,что ничего не произошло!

Фанис Забиров

По одному эпизоду не судят весь народ

Niherasebeblia

по ОДНОМУ эпизоду!!! аха,массовая поддержка ХАМАСа,1300 убитых безоружных людей "просто так" и 230 заложников(младшему 8 мес),всего лишь эпизод!🖼это "весь народ" увозит заложницу в Газу! а до этого он толпой ломанулся ,вслед за боевиками убивать жителей и грабить дома.

Фанис Забиров

Еврею проживают на чужих захваченных землях а если на твоей территории появятся захватчики?

Niherasebeblia

евреи проживают на СВОЕЙ территории! арапы заявились сюда из Аравийского полуострова в 7 веке. и превратили этот край в пустыню и болота! потом они же сами начинали войны на УНИЧТОЖЕНИЕ Израиля и огребали!да чего трындеть,приезжай сам на подмогу "братьям по разуму"! сам не можешь,сыновей/внуков присылай!

Владимир Иглин

Суки дети иесуса

Niemand Против Войны

Ишь, расплакался

Уху Евший

Ответ прилетит.