💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Президент говорит: дальнейший разговор будет зависеть и от того, как именно армия РФ уйдет из Украины: вытеснят ли оккупантов ВСУ, или захватчики сами покинут территорию страны.
"Здесь зависит от военно-политического руководства РФ, что они выбирают. Они это выбирают не для нас. Они выбирают формат диалога для своего общества, сколько лет после войны оно будет изолировано от мира — 10-20 или 100 лет. Когда у тебя руки в крови — никто не хочет давать тебе руку, а отмыться очень сложно", — отметил президент Зеленский.
Рашистские боти, вы чмоньки чи чмобики?

Ответы
Игорь Морозов

Что же вы хохлята все такие нервные , неадекватные , от того и не способны решать свои проблемы . Нервный человек амбициозен , труслив , склонен к предательству и лицемерию . Разве кто нибудь вас будет принимать в серьёз . От того и держит вас европа как расходный материал , а вы всё ни как это не поймёте .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На вопрос ответить слабо?

Віктор Край

они чмошники!

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍🤝

Николай Смирнов

.