Avazbek Ismailov

Какое основное функция мозга ,и чей оно дарь если не Аллаха ?

Ответы · страница 3
Кареглазая А)))

Только Всевышний мог одарить живое существо мозгом

Особенная Особа=)

У некоторых мозг штрихпунктирный ... у Аллаха такой?

Avazbek Ismailov

У АЛЛАХА ВЕЛИЧИЯ И СОСТОЯНИЕ , это у меня с тобой какой ест

Особенная Особа=)

Когда он мне сам скажет!!!!

Avazbek Ismailov

Скажет он тебе после подготовление противовесу ее величественному свету .Это произойдет после смерти и великого суда .

Особенная Особа=)

Кто в это верит тому и будет!!!

Avazbek Ismailov

Кому не верит тому тоже будет что то.

Особенная Особа=)

А ты знаешь, что в аду есть один оазис.. вот там для нас-)

Ольга

Их три. Добыть еды, доминировать и продолжить род.

Sarman

Основная функция мозга - думать. И дал его нам Бог

Avazbek Ismailov

Что замформула о думание ?

Sarman

Не понял вопроса.

Avazbek Ismailov

Ну какая первая функция ума ?

Sarman

Думать.

Avazbek Ismailov

Мен кажется , в определения любого обьекта мозг делит на две части делит и принимать .

Sarman

Можно сказать и так. Это тоже процесс мышления.

Любовь Супрун

А что, кто-то спорит, что мозг- это творение Божье?

Avazbek Ismailov

Бесспорно .нет ваще мнения ?

Любовь Супрун

Не поняла, что именно вы хотите от меня услышать :" Для чего нужен мозг,или я должна подтвердить .что это творение Божье?"

Avazbek Ismailov

Собственно мне не чего не надо .просто ваше представление , присущего мозга и ее функции .

Марина

Это у тебя аллах. Не забывай, ты на русском сайте

Марина

иди на фиг со со своим аллахом! Так понятно? С тех пор, как появился ИГИЛ, мусульман ненавижу

Avazbek Ismailov

Сие милость не по МЕССИИ.ее краще .

Лиора Орли

Какой правильный язык все понятно написано.....

Лиора Орли

Нет что вы потрясает правильность написания падежи...и уверенность в себе...

Наталья Луг

функция мозга .. это один из замыслов Творца ..

Avazbek Ismailov

Согласен , дарь широта в дол и по перек .

Наталья Луг

и какие же ... Управлять всеми жизненными процессами организма + связь с внешним миром ..

Avazbek Ismailov

НАТА ХАНУМ , скажу 1 разяснит 2 прнят остальное дело рвссудка .

Наталья Луг

...вы к каком веке застряли ..

Avazbek Ismailov

Видно так , АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ завещал на последок , вывесит руку из гроба и показать людям .Что знали с чем пришел человек и стем и уйдет .

Наталья Луг

...да ...Древние века .. обожаю это время .. зарождение цивилизаций ..

Евгения Крюковская

Конечно Аллаха, но некоторым дал мозг шайтан.

Avazbek Ismailov

Да но шайтан овладел управами .

Евгения Крюковская

Точно, управами районными и областными.

Avazbek Ismailov

Хитер он показывает все красивой и черующей а сам идет с зади .

Светлана Войцеховская

Мозг -это биокомпьютер,накапливающий знания.

Avazbek Ismailov

Да оно накапливает информации для судного дня .

Светлана Войцеховская

В судный день не ум пойдет, а ваше СОЗНАНИЕ.

Avazbek Ismailov

Сказалбы что тама вкючится биофлежка каждого индивида.

Пенсионерка

Я христианской веры-все мы творения Божьи.

Avazbek Ismailov

Да согласен в семь нам бог один и и спрос за одного Бога .

Сергей Сергей Журавов

ну как сказать. думаю мозг придумал бога...

Сергей Сергей Журавов

он производная от вируса...

Сергей Сергей Журавов

ну видимо Аллах себя сбрызнул. вы же учились на мусульманского попа. а ведь коран тоже. как и библия списан с ТОРЫ...

Avazbek Ismailov

Какой там списан все остальные кроме как Корана все искажены в дол и поперек если только единицы .

Сергей Сергей Журавов

ну как хотите. я читал историю религий. есть такая книга. 1000 великих богов. ее можно скачать в инете...

Avazbek Ismailov

Нет истини , кроме как Корана , остальные как гонорар .

Сергей Сергей Журавов

когда Магомед с учениками пришел на могулу Христа. то поклонился ей. ученик спросил почему. и тогда Магомед сказал. что они с одной школы....

Avazbek Ismailov

Шутишь )) Мухаммед не кому не поклонялся кроме Аллаха .

Александр Святкин

Умение мыслить о делах своих грешных.....

Avazbek Ismailov

Пость доя нас это большая выгришь и удача., тем кто держит и тем кому приходится .

Avazbek Ismailov

Я не устаю повторят 1 шахада 2 намаз 3закять 4 пость 5 хадж это все шанси во имя спасения .Господ милостив , и справедлив .

Александр Святкин

Хочешь ничего не говори, Побудь со мной еще одно мгновенье, Огонь во мне пылает изнутри, Я слышу бог твое прикосновенье....Исполню все, что ты мне скажешь бог, С тобой любая не страшна преграда, Из прошлой жизни я извлек урок, И без тебя мне ничего не надо....Идти вперед и обо всем забыть, Пусть твоя воля изольется свыше, Ты можешь ничего не говорить, Я сердцем научился тебя слышать...........

Avazbek Ismailov

Браво ! Отличное сочинение Все жывые творение выполняет танцы ритуальные перед любимой любовью .

Александр Святкин

Так наверно должно быть тогда.........

Светлана Богуш

Аллах даровал душу, а мозг в противовес

Светлана Богуш

Душа просит любви к всему и к самому себе, а мозг ищет врагов везде

Avazbek Ismailov

У всего качества есть противоположенности также как у любви .надо бороться со всеми потенциально , ибо нет благо в ушерб другого .Ибо спрячас за одним из нет спасение от других .у каждого части больного органа есть свое лкарства.

Светлана Богуш

Надо не бороться, а навести гармонию души и мозга, тогда и жизнь будет складываться удачно

Avazbek Ismailov

А что такое гармония? Гармония это познания величия ТВОРЦА во круг нас и в нас .и дарь блаженствия от нашего Господа .

Андрей Иванов

так вот кого должны благодарить дебилы

Avazbek Ismailov

За дебилства не благодарят , пускай кается

Яду Хари

функции мозга поддерживать душу в теле

Володя

перераспределение в теле команд духа

Avazbek Ismailov

Мне кажется он определяет и принимает .

Володя

в желудочно-кишечном тракте больше нейронов чем в мозге в два с половиной раза...

Avazbek Ismailov

В обще мозг интегрированный орган управляющий состояние тела .Но это одно из части из двух

Дайлова Надежда Гомель

Мамы и папы. Чем одарят - то и получат.

Avazbek Ismailov

Дасть Аллах за нас не будет стыдно , мы молимся за них

Владимир

В шишковидной железе находится Шень

Владимир

Долго рассказывать. Если коротко. Тело человека поле битвы. Есть солдаты, у них есть свой термин. А Шень это штаб.

Avazbek Ismailov

Сказывается в чемто противоборствуюшие сторон в решение проблем.

Георгий Меньков

Если человек дурак, Бог не поможет...

Avazbek Ismailov

Если не чередовать ближе к Богу каждому не обходит этой учести .