Avazbek Ismailov

Какое основное функция мозга ,и чей оно дарь если не Аллаха ?

Ответы · страница 5
Светлана Мейтина

Конечно!

Avazbek Ismailov

Спаси вас Аллах.познания в уровне праведности .

Светлана Мейтина

Радости Вам! 🖼

Владимир

от хряка

Lena Lubaia

думать

Avazbek Ismailov

Да и придать значения божьего замысла .

Lena Lubaia

совершенно согласна

Валентина Яковлева

Память

Игорь Белолипецкий

Бога

Николай Карасев

не грамотно. и,Алазбек,не пристало здоровому мужику верить в байки про богов и аллахов.

Avazbek Ismailov

Коля .этот байка мне напоминает РАЙ .

Николай Карасев

второй жизни,как и рая, не будет. пока живёшь-работай.потом...будет только яма с червяками...

Игорь Белолипецкий

Кто верит, кто не верит.... Зачем спорить? Я верю в бога, но не фанат. В церкви от случая к случаю. Работаю, на бога не надеюсь. Но что он помогает в чем то, в это верю!

Avazbek Ismailov

Подумай как тебя из сопли вывел человека , сейчас гадаешь о чемто знатоком .Ты то не знал будучи не родившись что попадешь этот мир .Тебе так же не знать что ожидает будушем.

Светлана Белоусова

Мой

Avazbek Ismailov

Да пока он ваш как на растрату

Avazbek Ismailov

Вы правы он не отпустит вас в обятие как огон порой .