Владимир Сурай

Мы все давали клятву родине! И потом её предали?

Ответы
Галина Федченко

Ну почему? Мы с мужем бывшие военнослужащие, служили если сейчас считать за пределами Родины. Были с ней до конца, пока она не распалась. Вернулись на Родину, не бросили ее в трудную минуту и сейчас помогаем...

Дмитрий Другов

Вопрос каверзный,но отвечу.Череду потрясений России,сознанию её народа и предательства учинили и продолжают учинять коммунисты и их множественные раскольнические и отщепенческие группировки

Елена Ульяненко

я не давала, да и не предавала, и потом для меня понятие Родина несколько дире, чем город-страна, где я родилась, для меня Родина это маленький голубой шарик, который вращается вокруг солнца)

Niherasebeblia

где когда и с кем проводилась эта юридическая процедура"клятва родине"?воинская присяга была мною соблюдена и потеряла юридическую силу в момент демобилизации и снятия с учета!

Людмила Парфёнова

каждый волен в своём выборе,я не предавала и не придам и отвечать за последствия будет именно он . а не тот кто ему посоветовал, или все так делали.

Галина Козлова

Я не давала никаких клятв и тем более не предавала.Предали её совсем другие уроды хозяева так скажем жизни как их некоторые называют.

Galina Ivanovna

Я что то не помню что давала клятву Родине, но и без этой клятвы я люблю свой город,людей окружающих меня и мир в котором живу

Nadya Radchenko

Я не давала клятву. А если имеешь ввиду клятву пионера... дык того государства нет, оно нас прежде предало.

Sv
Sveto4Ka

последняяклятва была при вступлениив пионеры..но это родина предала нас развалив великую страну СССР

Марина Ткаченко

Родину я не предавала, и никогда не предам, а вот тех кто ей управляет..извините им я ничего не должна!

Белая Ворона

Я НЕ ПРЕДАВАЛА!!! ДАВАЛА TO КЛЯТВУ ГИППОКРАТА И ТОЖЕ ОСТАЛАСЬ ЕЙ ВЕРНА!!! РЕЗУЛЬТАТ ВЕЧНЫЕ ГОНЕНИЯ!!!

Фатима Cабирова

не мы предали...Это вопрос к высокопоставленным лицам,они решают ,что нам благо,без нашего ведома

Константин Маляревский

Что-то не приходилось слышать про клятву Родине... Прямо вот так - все поголовно и разом предали?

Марина Соловьёва

вопрос ещё какой родине мы давали клятву . когда я давала клятву тогда был СССР,а теперь РОССИЯ

Надежда Кедина...

Мы живем вместе с родиной.Разве это предательство.Предали те кто детей за границу сплавил.

Сергей Пальянов

Родина и государство - это разные вещи. Как церковь и люди церкви. Можно продолжить...

Ма
Маргарита

Я не предавала! Это она меня предала в 90-е, когда я на улице безработной оказалась!

Тамара Балдина

конечно нет. Ведь Родина у нас была, есть и будет, как бы она ни называлась.

Св
Светлана

Кто давал,а кто и не давал никаких клятв.Интересно как же ее предали.

Нина Приходько

не припомню, когда эт я успела дать клятву родине))))))))))не обобщай)