Ѻлегъ

"Шоколад «Лесная белочка». Нарисована белочка – целиком, между прочим. На обороте читаем:
«Состав: белки – 8,5%…»" ...и как вам такое, а?

Ответы
Карина Король

Шеф мой ушел на охоту с другом.
Приходят вместе к другу домой после охоты.
Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки "Белочка" и говорит:
- Вот тебе, Настенька, белочка из леса конфетки с орешками передала.
Тут шеф, немного под шафэ, кладет руку в рюкзак и за хвост вытаскивает
тушку.
- А вот и сама белочка!

Влада Василенко

ну может производитель шоколада когда писал состав (ну или в компе набирал..) то поймал белочку, а так как он жадный оставил себе 91,5% а остальное типо в шоколад натёр...ахаха..бредово..но на тупой вопрос ответила по тупому..

Ве
Вера

Описываю реальный случай. Работаю преподавателем. Коллега биолог проводит контрольную работу, один из вопросов: " из чего состоят белки". Ответ "Белки состоят из лап,головы,туловища и ПУШНОГО хвоста"

Ѻлегъ

😂 👍

Ве
Вера

Вот- вот,вся преподавательская ржала

Виктория Осипова

Ой, в Самарской области есть посёлок " Кошки", там специализируются на производстве молочной продукции... выпускают сыр, на этикетке написано..."Сыр Российский"50% Кошки! Вот где прикол!)))

Борис

Может тот шоколад белый и совсем горячий! 🙂

Кохинор

🐿️👻 😅 Благо дарю за вопрос ! Давно так не смеялась 👻 👏 🤝 Посылаю вам 🐦птенчика синей птицы, чтобы любовью и уходом он стал прекрасной синей птицей счастья

Ѻлегъ

благодарю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Олег! Читала где-то, что весь шоколад сейчас производства Швейцарии. И даже под брендом " Россия -шедрая душа!". Так что, возможно и меньше, чем заявлено в составе.)))

☮Зеркало☮

Вспомнилась история о том, как "Институт белка" перевели на английский как "Squirrel Institute". Им потом какой-то переводчик бесплатно свои услуги предлагал, лишь бы не позорились.

Ѻлегъ

потешно... и вместе с тем печально, ведь в русском есть заимствование "протеин". не знать этого, по моему верх глупости

Lo
Love

Была у меня как то такая же ситуация . Мне нужно было написать что то про белок ( животных) , взяла книгу, ищу в оглавлении . Нашла белок , открываю и там не то , что мне надо 😄

Владимир Горшков

Поддатый мужичок просит продавщицу;-красавица взвесь мне килограмм конфет с эротическим названием "Кому раком"; мужчина протрите глаза, конфеты называются "Кара-кум".

Лора

Обман вокруг сплошной(( хоть бы постыдились бы писать такое..нарисовали бы честно 8, 5 процентов белки и сразу понятно, что производитель честный и порядочный.

Тамара Гончарова

надо им посоветовать - написать последнюю букву заглавной - белкИ))) А то как во фразе - Души прекрасные порывы, где "души" - глагол!

Дмитрий Крюков

На обороте редко кто читает. Но вы правы шоколад должен называться не "Лесная белочка", а "Продукт лесной бЕлочный"... Как-то так...

Юрий Беляцкий

Нормально. У нас, кстати, институт "Белка" есть. И рядом белки на деревьях скачут, но из рук орешки не берут: не доверяют.

Михаил Маренко

А как вам такой ценник "Вино в мешочках". Бутылка упакована В джутовый мешочек и опечатана сургучной печатью

Виктор Шаламов

Это что. Зашёл в столовую и читаю в меню: "Бифштекс из гов." Вот и начинаешь думать, из чего же они его сделали?

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Олега! Привет!)) Письмо видела, но сегодня выходная.. Завтра с другого компа фотку пришлю)))

Ѻлегъ

хорошо, Анют, буду ждать

Тамара Гончарова

😅🤭😂🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️ Вот тебе ещё, раз не хватает)))

Ѻлегъ

😆 ...благодарю!

Medvedrus Иванов

Не понял?Вы только заметили из чего в РФ делают все продукты?Сплошное говно,химия и гмо и по диким ценам.

Ирина Шелепова

🤔 --Дорогой !! Есть б Е л к и --это животные 😉 А есть с медицинской темы )) рассуждать --б е л к И !!🌺

Валентина Пипченкова

Олег,как здорово подмечено, СОСТА БЕЛКИ -8,5 процентов ХАХА!!!! Расмешили ,что сон в сторону...👍 ✌️ 👏

Ѻлегъ

🤗