Ѻлегъ

"Шоколад «Лесная белочка». Нарисована белочка – целиком, между прочим. На обороте читаем:
«Состав: белки – 8,5%…»" ...и как вам такое, а?

Ответы · страница 2
Юрий Марчук

видел водку белочка там она нарисована полностью <<Состав-40 градусов , нет это я на полном серьёзе......

Ѻлегъ

видел, но брать поостерёгся ...уж больно белка грозная на этикетке 🖼

Юрий Марчук

Да нет нормально было .....не поймали.

Ѻлегъ

уж если и беру водку, то "Байкал"

Юрий Марчук

учту на будущее благодарю.

Ѻлегъ

всех благ, Юрий!

Елена Моисеева

Вот так всегда,везде обманывают, в пломбир не докладывают молока,в шоколад белок,куда мир вариться?

Ко
Костей

нормально, на работе был смешнее момент... мужик чуть не на минуту завис, пока не "вкурил", где подвох)

Bлaduмиp

Олег это просто безобразие какое то недокладывать белок в белочку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 доброе утро

Bлaduмиp

Крутят нами как хотят , проще самим белочек разводить ))))))

Ѻлегъ

☝️👍🤝

Bлaduмиp

Хорошего тебе дня , Олегъ , да прибудет с тобой Сила !!!!!))))))

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Bлaduмиp

Благодарю))))

Нелия Бабынина

А как Вам сливочное масло жир - 72%, белки - 1,8% углеводы - 2,4%. А что составляет еще четверть продукта?

Ѻлегъ

резонное замечание ...тогда, я затрудняюсь с ответом. может в состав введены глицерины?

Ѻлегъ

того не ведаю, сударыня ...производитель же волен писать на этикетке всё что вздумается

Ѻлегъ

не стоит извинений

Нелия Бабынина

а все началось с конфет Белочка

Ѻлегъ

наверное ...вкусный, к стати, конфеты были. теперь таких не делают

Елена Гарбузова

Жуть....!!! Эти конфеты из жирных белок, потому что там дальше: "Жиры -..." Звери, просто звери!!!! ))))

Такен Молдакынов

Тут подрезумевается состав "тела" шоколада, а не белочки. Мы же "испорченные" индивидуально...

Наталья Могилева

Основное не "белочка", а "шоколад". От белочки там, скорее всего, только орешки. НО смешно

Люпэль Анива

А как на консервах ... горошек, фасоль,. кукуруза, а на соусе - негр ( помните анкл Бенц)!?

ну, да что-то маловато белок, и наверное какие-нибудь фермерские, а не лесные))

Аркадий Бахчевников

Нормально. Носки мужские. Окраска камуфляж. На бирке читаю. Цвет - перламутр.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Сергей

Никак. Болезнь Ума у тех, кто надпись: "...8,5%..." - соотносит с РЕАЛЬНОЙ белкой...

Ѻлегъ

мил человек, видать у тебя с чувством юмора ой как туго, да?

Сергей

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете свой... "вопрос" - "чувством ЮМОРА"?...😕

Ѻлегъ

Серёж, а не пойти ли тебе в пим дырявый?

Сергей

Как тебе угодно...😇

Ѻлегъ

вот и топай потихоньку, всех тебе благ в долгом пути

Невушка Невушкина

Опять наврали. А ведь должны были правду нарисовать: ухо или там лапы кусок.

Yanka Egyptianka

В детстве между прочим я из за этого не ела сметану. Там был жир белок😀

Ге
Гебурашка

если белочка будет целиком, то это будет не конфета, а неразделанная тушка

Светлана Коробкина

Кому как. Для худеющих с белкАми, а для начинающих алкоголиков с бЕлками )

Ѻлегъ

🤣 👍

Крысанов Андрей

так этим рыжим сволочам и надо... приходят понимаешь без спроса по утрам...

Ассоль Апельсинка.

Это надо срочно запить водкой" я пришла" с огромной белкой на этикетке)))))

Ѻлегъ

в том то и дело, что не мешали. пили только "Белочку"

Ѻлегъ

вот уж не знаю... смотрел в инете, отзывы не очень восторженные. а попросту, народ не советует брать эту водку

Ассоль Апельсинка.

Ну значит мне повезло индивидуально)))

Ѻлегъ

вероятно так

Ѻлегъ

😉 🌹

Галина

Одни аферисты вокруг.😥😥😥😥