Liza

Гадюка залезла в гараж. Как ее изловить ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Посыпь, по периметру нафталином чуть - чуть и Она сама уйдёт.... здесь во Флориде, в магазине: " Всё для Дома", продается средство, для отпугивания змей, так вот у этого средства сильный запах НАФТАЛИНА....

Liza

Спасибо

Пу
Путник

Прижмите ей голову к земле каким нибудь крючком из проволоки, затем аккуратно взять за шею поближе к голове, воторой рукой взять за туловище, чтобы не извивалась, отнести подальше и викинуть

Пу
Путник

там много вещей? Надо разбирать завалы? Вообще то они сами не нападают без причины

Liza

Не нападают ,но нечаянно наступить или заползет в салон...

Пу
Путник

даже не знаю что посоветовать, ведь она могла и переместится.... Только разбирать завалы, шуметь, шурудить палкой .... потом колотить по неё черенком. Ловить как я писал не надо, это не все умеют

Liza

Будем думать

Liza

Спасибо

Пу
Путник

Василий Про

В трёх литровую банку посадите лягушку.Заползёт туда проглотит и останется переваривать.Баночку потом вынесете и змейку отпустите подальше.))

Liza

Она бы еще поняла,что там для нее обед и осталась ждать когда ее вынесут)

Василий Про

Поймёт и будет ждать.Мы в детстве так змей ловили на сеновалах.))

Liza

Возьму на заметку

Виктор Молчанов

Скажи: Мы с тобой одной крови ты и я, выходи выпьем по ложечке... Она выйдет и выпьет, а потом её отнесёте в гараж или в дом врага своего.

Liza

Что пьют змеи?

Виктор Молчанов

Ну, с тобой выпьет, ты же ей скажешь, что вы одной крови.

Liza

Как маугли

Виктор Молчанов

Ну приблизительно. Не хочешь с гадюкой выпить. В юности была такая история: В августе нас отправили "на битву за урожай". Приехали в село, дали домик с нарами, туалет во дворе, стол с лавками и поселилось там нас человек 30. На нарах я оказался между страшненькой Лидой и полненькой Таней Машай 20-ти летней девицей. А мне весной 15 лет исполнилось.
Пацаны поймали где-то Ужа, а Уж похож на ядовитую гадюку. Затолкали в наволочку Яше "Косому" - вредный был мужик. Легли спать, ждём когда Яшка обнаружит змею, но так и не дождались.Часов в 6 утра, раздался истошный крик... Проснулись - видим Яшка полотенцем держит Ужа и орёт, а потом бросил в мою сторону, но Уж упал на Таньку.Та, завизжала от страха и натягивает на себя одеяло. Я хватаю Ужа и выкидываю в открытую дверь.
На следуюшую ночь я залез к Таньке под одеяло и взялся за грудь. Титьки у неё были большие и мягкие. Я в начале боялся, что Танька шум поднимет, но она молчала. Видимо из благодарности, что я её от змеи спас, и наверное, нравилась эта процедура. Я поглаживал и мял её титьки, потом расхрабрился, погладил живот и хотел залезть в трусы. Но, она схватила мою руку, убрала и отвернулась. Я подумал, что зря, я наверное, поторопился. На следующий день, Танька не пришла ночевать.Потом узнали, что она спит с шофёром Мишкой.
А тут из другого отделения перешла разбитная симпатичная деваха 20-лет - Маша.Она сразу освоилась. Ей сказали , что место рядом с Молчанским освободилось.Я как взрослый мужик, говорю: Иди сюда со мной спатьбудешь.Она: Иди сюда, я тебя поцелую и в засос меня поцеловала. Светкины уроки не пропали даром. Машка при колхозниках кричит: Витенька, иди поцелуемся. И мы с ней целовались, как любовники. Бабы на неё орали, что развращает молодого пацана. Она: Это ему скоро пригодится.

Liza

Как к гадюке ваши сексуальные похождения относятся?

Виктор Молчанов

Да это В советском Союзе происходило, разврат полный был. Мужики говорили ей: Ну ты Машка даёшь!!! Она сразу: Даю, да не всем!!! Так мы с ней постоянно целовались. Когда спали, я к ней не лез под одеяло. Я понял, что ей просто хочется поцеловаться с юным мальчиком. Как мужчина, я её не интересовал.
Я с Кешей и Сашкой поехали домой, взяли выпить, так как спиртное в уборочную не продавалось. Я взял гитару, на которой пел блатные песни. Приезжаем, смотрим 2 девицы сидят с сумками. Мы на правах старожилов, сразу стали знакомится. Поставили выпить закусить. Я на Нинку запал, а Кеша на Галку. Им обоим было по 18 лет.Сашка встречался с деревенской Галкой и потом женился на ней. Выпили, хором пели "Виновата ли я". Потом я спел: "Тихо луна озаряла, старый кладбищенский двор, а там над сырою могилой, плакал молоденький вор". "Когда я встретил, была ты проституткой", ну и "Девушку из Нагасаки". Девкам нравились блатные песни. Так уже стало темнеть. Машка каждый вечер приходила поздно, встречалась с шофёром из Иркутска.
Спрашиваем девок, спать где устроились? Они: Не знаем где ляжем. Ну, тут мы с Кешей начали раздвигать матрацы. На нас начали орать, но мы всё равно втолкали два матраца рядом с нашими. Немного тесновато стало. Легли спать, я с Нинкой "воркую" про что-то. Открывается дверь, Машка заходит и начинается концерт: "...твою мать" Этого Молчанского нельзя оставить ни на минуту, уже бабу привёл".Все хохочут, а Нинка отталкивает меня и сама отодвигается. Она подумала, что Машка серьёзно на меня наезжает. А Машка продолжает: Я так тебе верила, не успела я уйти, он к другой бабе полез.А мужики добавляют: Мы слышали, что он на тебе жениться обещал, когда ему 18 лет исполнится. Вот-вот свидетели есть, что жениться обещал - продолжает Машка и лезет на нары с моей стороны. Всё развод и девичья фамилия.

Сергей Максимук

Мышеловкой простой, в качестве приманки можно положить жука, кузнечика, медведку, гусеницу, червяка, лягушку, ту же мышь.

Павел Шадский

Реальная гадуюка - змея? Если да то ловить ее не стоит, надо ее грохнуть! Иначе чревато последствиями!

Liza

Так ее б еще отыскать там теперь

Павел Шадский

Жрать захочет, будет мышей ловить, мыш можно живую привязать и какую нить ловушку сделать!

Liza

Кто бы это делал)

Павел Шадский

Мыш поймать живую не сложно, в крайнем случае можно купить в зоомагазине, а вот с ловушкой уже инет в помощь! Знаю только одно, что в прохладе змеии в основном становятся медлительными и гадюки любят погреться на солнышке, камнях и т.д! Надо читать, или обратиться в службу какую, например СЕС, они уже позвонят куда надо и будет вам счастье!

Александр

К ночи она полезет в тепло. Нагреваете железку на огне, лучше ящик. И она в него залезет сама.

Запустите туда ежика и поставьте блюдце с молоком ему. Если она там он разберется.

Алексей Костюков

эта хрень не сможет прожить без воды долго сколько не знаю но точно здохнет

Константин Дос

Это херня.. вот когда у меня осы в гараже завелись, вот это была проблема..

Константин Дос

я их дихловосом отравил, но перед этим они меня знатно покусали..

Liza

Надо было хоть целофан пакет на голову и на руки перчатки)

Константин Дос

да, это не страшно.. меня в детстве основательно покусали, после этого типа имунитета выработалось.. неприятно, конечно, но ничего страшного..

Liza

Да если аллергия и умереть можно

Константин Дос

легко, но это не мой случай

Алекс Венцель

Пустите туда ёжика...Или зажгите дымовую шашку, она сама выползет...

Ник Ци

От жары прячется? ? Оставьте гараж открытым, сама свалит!

Liza

Он не герметичный

Александр Бойцов

нашли проблему...ни Вы ей ни она Вам и даром не нужны....

Александр Бойцов

она хищник, а все хищники вероятно от молока не откажутся...еж же пьёт с удовольствием...

Liza

Про еда не щнаю,кошкам молоко вобщем то на фиг не нужно.ветеринары подтверждают.Мой кот кривится

Александр Бойцов

у меня в детстве ёж лакал с удовольствием...значит нужно....

Liza

Начну ее молоком поить,так она и уползать не ахочет)хто ж от халявы бежит

Александр Бойцов

ну если вам домашняя гдюка нужна,

Alehandro Rohas

запечатать помещение и газовую шашку туда бросить

Максим Павлов

отпустить тёщу с миром . пусть домой возвращается

Liza

Тёщи нет

Максим Павлов

тогда кто в гараже сидит ?

Саша Аут

встать у двери и крикнуть...Жена, выходи, тыщу дам!)

Liza

У меня нет жены

Алекс С

позовите кто небоиться змей)) гадюка не кобра)))

Вадим Шашкин

На живца. Загоните туда какого-нибудь друга.

Liza

Добряк

Александр Евгеньевич

Тёща, блин, сволочь. Что ей в гараже делать?

Liza

Что ж так всем тещи немилы

Александр Евгеньевич

Шучу, конечно. Мою супругу зятья обожают. А змея пусть сидит. Надоест, уйдёт.

Liza

Гаражом то пользоваться надо

Александр Евгеньевич

Пользуйтесь обязательно! Только в резиновых сапогах и в костюме хим-защиты.

Liza

😳