Николай Терёшин

Правда ли то , что современные мужчины часто называют женщин "приставки к мультиваркам"? Как Вы думаете - почему ?

Ответы
Рыбакова Ольга

Может потому что женщина в наше время уже не является необходимостью мужчины(не считая сексуальные потребности),отчасти мужчины спровоцировали это,объявляя в интернете(место женщины кухня,варить борщ,иди на кухню и т.д) стереотипы сыграли свою роль. Большинство женщин думает,что если они будут следить за порядком и за вкусным обедом(это важные вещи,конечно!),то их будут любить,но они забыли,что мужикам не нужна домохозяйка-любовница-мать его детей,ему нужна женщина которая будет его поддерживать и помогать во всем,абсолютно.

Рыбакова Ольга

я не говорю что нужно быть профи - мужчине приятно когда женщина просит у него помощи, совета, пусть это будет рыбалка

Николай Терёшин

конечно приятно . но у моих дам (бывшей жены и любимой дочери) это не прижилось . хотя - на первых порах щук таскали на спиннинг лихо . просто у мужчин это всё иначе . представьте себе - Герасимовка(за Волгоград 130км) , октябрь , рассвет . урчат , прогреваясь катера . на столе тамбовская картошечка , чернушечки , огурчики , тонко нарезанные балык сома и сальце . вокруг собрались добрые и слегка опухшие(от счастья) лица друзей . по сто грамм и вперёд , на целый день . это всё на любителя , ну - мы то любим , но подойдёт не каждому , баня раз в три дня например .

Рыбакова Ольга

У меня папа рыбак и посмотрите на мою фамилию)))Удачи найти девушку как в том гольфике

Николай Терёшин

спасибо . а Вам замуж выйти удачно . красивая Вы на фотографии , жаль , что мне уже не 25 лет . всего Вам доброго .

Рыбакова Ольга

Спасибо,очень приятно. Счастья Вам

Татьяна Герасимова

Первый раз слышу об этом. Глупое сравнение. Мультиварки придуманы для того, чтобы облегчить жизнь современным женщинам и разнообразить питание тех же мужчин. Интересно посмотреть на мужчину, который бы встал утром пораньше, приготовил завтрак для всей семьи, отправил детей в школу, сходил на работу с 9 до 18, потом бы пришел домой, приготовил ужин, всех помыл, обласкал, спать уложил,потом исполнил бы свой супружеский долг. Тут не одну мультиварку нужно!

Светлана Хоменко

Потому что некоторые мужчины думают, что всё бывает в жизни по-мановению волшебной палочки. Домашний труд женщины не ценится. Женщина, как и мужчина работает на работе, приходит домой и опять работа, стирка, готовка, глажка, уборка и т.п. И не понимают, что иногда мультиварка облегчает жизнь женщины, сокращая время приготовления пищи, которое она может потратить на помощь ребенку в приготовлении уроков. Простите за пространное объяснение.

Николай Терёшин

спасибо .

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Алла Михайленко

Я не слышала такого выражения, а если говорят так, то, наверное, потому, что современные женщины из-за нехватки времени стараются свалить все в мультиварку и не стоять у плиты, как раньше.Может, это и к лучшему, все это похоже на ширпотреб, отсутствует индпошив ( помните это выражение из фильма)?

Ольга Курдаш

Ну наверное, что в приготовлении еды всё автоматизировано, а может и потому что некоторые зациклены только в приготовлении еды. Но всегда, и для современного, и для не современного мужчины женщины должны быть интересными, умными, для каждого индивидуально обожаемы.

Анна Иванова

Не знаю, может потому, что у меня нет мультиварки, я сама готовлю. И сковородки у меня все чугунные, не антипригарные. И кастрюли со старых времён, и медный тазик для варенья. А кто так женщин называет, просто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Это нехорошо.

Мария Осыка

мультиварки удобны--заложил все ингредиенты,выставил программу и свободен....пища,приготовленная в мультиварке полезна......но мужчины,которые считают,что место женщины на кухне,не знают,что с ними делать в спальне...

Татьяна Конева

Зачем к мультиварке нужна приставка? Вот,если готовишь на плите,то действительно "стоишь у плиты и смотришь чтобы не пригорело,или не убежало". А ,мультиварка сама сготовит и отключится.

Ирина Соломахина

Откуда я знаю? Я не мужчина. А мультиварка в приставке не нуждается, она сама варит. Но мой бойфренд говорит, что готовит она плохо. Так что я по старинке, в кастрюле и на сковородке..

Сч
Счастливая

почему в ваших вопросах Николай,так много негативного отношения к женщинам? вас что часто обижали или отвергали? или унижали женщины? или вы просто всех женщин ненавидите?

Николай Терёшин

нет . в определённом возрасте видишь женщин трезво . а они этого переварить не могут от природы .

Сч
Счастливая

понятно...мы тоже с возрастом смотрим на мужчин более трезво...

Ан
Анна

Я не слышала никогда такое выражение.... Может потому что дома, теперь всё само делается ( и стиральная машина , и та же мультиварка), а женщина только рядом стоит и наблюдает?

Вера Сорокина

Впервые слышу/читаю такое... Приставки к мультиваркам? Действительно, почему?? А современные мужчины - это вы какой возраст мужчин имеете в виду?

Елизавета

Да вообще разленились. Разве мультиварка приготовит что нибудь действительно вкусное? Это домашний макдональдс. Правильно мужчины говорят!

Николай Терёшин

надо же . респект и уважуха .

Елизавета

Приятно!

Ирина Коновалова

может за нежелание стоять у плиты и готовить традиционным способом,хотя техника на кухне это хорошая помощь и никакого криминала в этом нет

Persik

Даже не знаю...никогда не слышала,может это связано с тем что женщины больше кропотливо не стоят у плиты а просто кидают все в "лентяйку"

Людмила

Впервые слышу об этом 😮 Может некоторым современным мужчинам нужна женщина, которая готовит пищу на костре и стирает бельё в речке.

Ирина Лебедева

Не слышала. Но, думаю вот что....
Какое счастье, что на моем пути никогда не встречались такие мужчины, которые женщин так называют.

Николай Терёшин

да.....повезло .

Ирина Лебедева

ЭТО ТОЧНО!

Ан
Антонина

А мужчины - приставки к женщинам! А самое неприятное, что еще и презирают руку, их кормящую! Это точно, НЕНАСТОЯЩИЕ мужчины!

Николай Терёшин

да.....приучили вы своих мужчин . скоро и собачьему корму рады будут .

Ан
Антонина

Приспособятся! Для настоящего мужчины-проблем не будет, а для нытика... кругом проблемы и женщина - приставка

Николай Терёшин

а вдруг нет . пошлёт вас в задницу и будет прав . этот вариант вы к себе не примеривали ?

Ан
Антонина

а зачем мне его к себе примеривать? Мы с мужем живем уже 32 года вместе в любви и согласии... Он у меня не нытик и уважает женщину и её труд.

Мария Громова

Многие мужчины уважительно относятся к женщинам.А вот таких,можно назвать отсталым обществом или сокращенно ублюдками.

Николай Терёшин

спорим - достиг ? могу доказать . и уж гораздо больше чем вы точно , вас просчитать по этому диалогу проще простого . базарные и дешёвые бабы видны почти сразу , это очень тривиально .

Мария Громова

Вы состоите из большого количества высокомерия.И взяли бы вы свои слова назад.

Николай Терёшин

ну полно , сказали "а" - говорите и "б" . так что - поспорим ?

Мария Громова

М-да,прочитала ваши ответы и нашелся про а н а л сами знаете что.Вы слишком староват для общения и для таких ваших ответов.Я очень брезглива,именно поэтому вы мне неприятны.

Николай Терёшин

для такой вздорной халды как вы - в самый раз . да и это место подставлять вам , судя по ответам , приходилось неоднократно , не стройте из себя приличную женщину , шмару видно сразу .

Jennett

привыкли видеть в задрипанном халате с ложкой-поварешкой,еще чтоб она стояла в классической позе над корытом со стиркой

Николай Терёшин

это писать проще , чем готовить по-человечески .

Jennett

а самому слабо приготовить по-человечески?

Николай Терёшин

поспорим , я готовлю лучше чем вы . в разы . давайте тест , хотите ?