Николай Терёшин

Правда ли то , что современные мужчины часто называют женщин "приставки к мультиваркам"? Как Вы думаете - почему ?

Ответы · страница 13
Виктория Хисамова

ОГО, первый раз слышу

Николай Терёшин

эх - были раньше времена . на второй день после свадьбы молодая жена была обязана накормить всех гостей СВОИМИ пирогами . современной девочке бы - смерть .

Виктория Хисамова

девочки пошли какие-то, наверное, в этом вина их матерей???

Николай Терёшин

наверно не матерей . просто жизнь изменилась .

Виктория Хисамова

мой дядя сам готовит и жену научил, значит любит. Наверное, нужен такой подход.

Николай Терёшин

пока травка подрастёт лошадка с голода помрёт .

Надежда Нуждина

тогда это не мужчины

Николай Терёшин

интересная у женщин реакция на этот вопрос . адекватно и с юмором отвечают процентов десять . а у остальных - как собака сидит на загривке . солнышко - включите чувство юмора .

Надежда Нуждина

Что поделаешь, не все юморные от природы.

Клавдия Сухинина

Чья бы корова мычала

Николай Терёшин

при чём тут животноводство ?

Татьяна Черненкова

Работа наша такая...

Николай Терёшин

нет . вы просто готовить не умеете .

Татьяна Черненкова

Кто бы говорил.... у меня даже мультиварки нет..всё сама, СВОИМИ РУЧКАМИ,,,вот!

Николай Терёшин

тест . рецепт коврижки из орехов , самбук , и как правильно готовить тесто для чебуреков ?

Николай Терёшин

и не ешьте . готовить умеете ? пудинг шоколадный сумеете приготовить ? заварные пирожные ? пирожки с вязигой ? лимонное печенье ? я просто перечислил крайне минимальный набор блюд , которые умела готовить моя Мама .

Татьяна Черненкова

У меня другое меню и не хуже....А Ваша мама это Ваша мама и не надо диктовать Ваши условия, идите к Вашей маменьке и кушайте на здоровье её стряпню, мамочкин сынок..

Николай Терёшин

ух . вы , право , уж очень горячитесь . я и сам хорошо готовлю . и , в отличие от вас , всё вышеперечисленное приготовить смогу .

Татьяна Черненкова

Вот и хорошо...Значит Вы молодец!

Яна Долганюк

Я бы убила за такое

Николай Терёшин

бодливой корове Бог рог не даёт .

Николай Терёшин

хороший стиль , непробиваемый .

Яна Долганюк

Ну не всем ведь быть приставками к мультиварке

Николай Терёшин

это точно , некоторые даже на это звание не тянут , тут я с вами согласен полностью .

Наталья Кочнева

Ниразу не слышала!

Наталья Кочнева

Как это здорово,повезло вашей жене!Я нормально готовлю но с мукой не дружу!И рыбу не люблю чистить.!

Николай Терёшин

я на рыбалку в Астрахань езжу три раза в год . у нас там дежурства , так каждый старается приготовить что то вкусное . дрожжевыми блинами с моканкой , пирогами с рыбой и фаршированным перцем там никого не удивишь , это каждодневные блюда . тройная уха с раками , судак в кляре , в маринаде , запечённая баранина - все дары той земли мы используем по полной программе .

Наталья Кочнева

Ничего себе..это не каждая женщина может приготовить,я по сравнению с вами,не умею готовить!

Николай Терёшин

меня мама научила . да это и не сложно , было бы желание .

Наталья Кочнева

Молодец!А маме дай Бог здоровья!

Там Где Лето

"...а поговорить?")))

Николай Терёшин

до этого самого не хочется а после лень .

Там Где Лето

Ну, тогда Вы достойны Вашей "мультиварки"))))

Николай Терёшин

ну куда нам до ваших то высот . даже и приблизиться к такому неземному сокровищу не тщимся .

Larisa. S

жлобство рулит ))

Николай Терёшин

давно . мы где только не были раньше . побывали в Астрахани и заклинило . только места там иногда меняем .

Владимир Логинов

К нес на кубенском озере это самое большое озеро области как море там есть рыболовецкие хозяйства

Николай Терёшин

платная рыбалка - сно шение с резиновой женщиной .

Владимир Логинов

Рыбоводческие хозяйства то как раз и повышают улов зачем ловить дикую если можно вырастить

Николай Терёшин

не повышают . я ездил на платные пруды - там все просчитано чётко . не поймаешь ты больше того , что оплатил . и авантюризма нет , а это самое главное . непредсказуемость .

Ко
Коляновна

Глупые мужчины...

Николай Терёшин

может быть . а может дамы давно и прочно разучились готовить . вам какая версия больше нравится ?

Ко
Коляновна

О других не скажу - я готовлю,пеку пироги и даже торты..))))

Николай Терёшин

и я пеку . и не только торты и пирог и , и памятника за это при жизни не требую .

Николай Терёшин

если бы мая жена испекла пироги - не то что памятник , мемориал открыть бы пришлось . ох уж эти современные женщины - и жить с ними нельзя и придушить жалко . 🙂 .

Ко
Коляновна

как вам не повезло.))) мой муж только восторгается и благодарит судьбу..)))

Волшебная На Всю Голову

А что это значит?

Николай Терёшин

а это значит , что готовить по человечески они не умеют .

Волшебная На Всю Голову

Ну, это смотря кто!...Я, например очень хорошо готовлю, хотя это и не самое любимое занятие и мультиварка, кстати мне в помощь.

Алла Харламова

все мужики сво...

Николай Терёшин

и что ? чужие люди и через 20 лет чужие .

Николай Терёшин

да ерунда . всё и всегда у всех объяснимо и банально . сколько мудрости , терпимости , света , тепла и музыки в душе нужно женщине , чтобы создать семью достойную этого названия . нет сейчас таких в природе , одна на миллион . а недовольной всем стервой быть не сложно , и , опять же , разведённые подруги подскажут . им то уже терять нечего .

Николай Терёшин

конечно . 90 % в семье зависит от женщины , я так и написал . поэтому у нас почти в каждой семье свой зверинец , вместо нормального существования и 95 разводов на 100 первых браков . не пошла вам , дамы , впрок эмансипация .

Алла Харламова

мужская самоуверенность тоже ни к чему хорошему не приводит

Николай Терёшин

ну конечно . забитый , затёртый дома под плинтус придурок , зато на работе - лидер и орёл . вам самой от такой картины не смешно ?

Лё
Лёка

А они сами кто?

Лё
Лёка

Мне это незнакомо, с детства меня мать всему научила, я дочери все передала и теперь она меня заменила, так что все нормально и никаких одиночеств

Николай Терёшин

так сейчас редко бывает . вот , например - мы отдыхать ездим в Астрахань и самые подневольные иногда летом берут с собою жён . когда бросаем жребий и определяем график дежурств , женщины не участвуют . Бог их знает , что они там наготовят . жизнь дороже . 🙂 ..

Лё
Лёка

Как у вас все сложно, а не берите с собой на отдых женщин, пускай они занимаются своими любимыми делами, если, конечно, они у них есть, а вам будет спокойней и вольготней, иногда такое нужно разделение, сама терпеть не могу нудных женщин

Николай Терёшин

а мы теперь и не берём . им то там и правда нечего делать .

Лё
Лёка

Вот и хорошо, я рада за вас

Наталья Берёзова

Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Наталья Берёзова

И ЕЩЁ КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЮ И САД ОГОРОД СОДЕРЖУ!!!

Наталья Берёзова

А ЭТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕСТОРОННЕЙ.

Любовь Никитина

Какой цинизм!

Николай Терёшин

нет , интересно , когда вы , дамы , соберётесь и обсуждаете интимную жизнь с мужьями , со всей , так сказать , геометрией и периодичностью - это не цинизм . а вы это делаете , спорить не трудитесь . а мужики про эту сторону отношений с жёнами ни по какой пьяни никогда не станут разговаривать . а тут - невинная шутка и вдруг - цинизм . мадам - вы что - ханжа ?

Любовь Никитина

Абсолютно не консервативна, абсолютно не ханжа!!! А про обсуждение самой насущной области нашей жизни - вы не перепутали? Разве не у мужчин банальная тема разговора"Да её.. Да она мне..."? Вы скажете, я не права? Но и вы, по-моему, не знаток женской психологии. А про мультиварку.... При чём чем здесь ханжество? Я. видимо, что-то не так понимаю. Вот такая я "неиспорченная"(и скромная). Прис-ка к м-ке , я так понимаю, всё равно как приставка к стиральной машине, кух.комбайну, газовой плите....

Николай Терёшин

конечно , вы не правы . тут не надо быть знатоком женской психологии , достаточно просто послушать несколько раз разговоры женщин , слегка , скажем , под мухой . и если вы думаете , что мужчины обсуждают нечто подобное - тем более заблуждаетесь .

Посторонним В

По скудоумию.

Николай Терёшин

пусть вам эта мысль утешением будет . по скудоумию конечно .

Посторонним В

Уж конечно.

Волшебная На Всю Голову

у вас такая?

Николай Терёшин

чувствуется рыночная закалка . последнее слово и всё такое прочее . я понимаю - с такой работой поневоле в халду превратишься , это от вас почти что и не зависит . боритесь с этим бедолага , так недолго и до одноклеточной .

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

очень ценный совет, Николай, у вас большой опыт, и по этому вопросу) инфузория вы типичная)

Николай Терёшин

я знал - остановиться не в ваших силах , рынок есть рынок . я своё время тратить на вас не хочу и отвечать больше не буду , читать вашу дешёвую болтологию также . ВСЕГО ДОБРОГО - я сказал . ещё раз появитесь - не читая отправлю в чёрный список .

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да плевать мне на вас, и ваш список, Николай Прямоходящий) вы не более чем, приставка к пустому черепу)

Николай Терёшин

ну что - опорожнила свою помойную яму ? чучело ты тупое , всё дерьмо выпустила наружу ? это же какой дешёвой стервой надо быть , чтобы так себя вести ? ты даже на рынок не тянешь - а на трассе такой старухе вроде не место . ты не из тюрьмы пишешь - убогая ?

Поничка

что за бред?

Neo Gint

aga

Николай Терёшин

пусть будет бред . а ты не поддакивай , ренегат .

Neo Gint

nee,ponichka,horoshaja ,milaja losadka,,

Neo Gint

tpruu,murr

Елена Смирнова

Поясните?!

Николай Терёшин

готовить не умеют . и учиться не хотят .

Любовь Ефимова

Не только.

Любовь Ефимова

ну у меня нет мульти варок.я всё больше ручками всё делаю.

Светлана Клочкова

Почему? :?

Николай Терёшин

потому , что по-человечески готовить они не умеют в принципе .

Светлана Клочкова

А зачем вы на таких женщинах женитесь?

Светлана Клочкова

В тот момент разум дает сбой? 😄

Николай Терёшин

в ранней юности . проблема в том , что сбой проходит а дама остаётся .

Николай Терёшин

менять конечно . это мама у нас всех одна , а жён бывает от двух до семи как правило .