Николай Терёшин

Правда ли то , что современные мужчины часто называют женщин "приставки к мультиваркам"? Как Вы думаете - почему ?

Ответы · страница 10
Дашка Просвирякова

нет потому что не у всех есть мультиварки 😄

Нина Короткова

Меня так никогда не называли,незнаю ответ.

Ольга Соломина

Хорошо хоть мультиварку купил . Респект. 😉

Елена Щербак

потому что они все готовят в мультиварках

Ги
Гита

Это было раньше))Сейчас женщины уже не те)

Николай Терёшин

мне трудно об этом судить , в моей семье всю жизнь материальная часть но мне . но - припоминаю одну историю . татарская семья , я дружил с сыном , ещё при СССР . мама - директор большого гастронома в центре Москвы , что это было в советские времена объяснять не нужно . а папа слесарь на заводе . приезжая к ним в гости , я диву давался , мужчины за столом а мама шуршит , знай только подносит на стол . семья была очень крепкая , ни о каком разводе и речи быть не могло . Костю , приятеля моего , воспитывали железной рукой , получил двойку в институте , на две недели отберут ключи от машины и ходить будет в советских трениках . а может быть так и надо ?

Ги
Гита

Эталон для семьи)Это же счастье когда ни кто ни чего не делит)

Ги
Гита

Кто там работает )Или просто хлопочет)Если бы у м еня была возможность сидеть дома я бы предпочла печь пирожки)Чем на дядю работать))Это же счастье создавать свой дом стол накрывать но теперь трудно всё таки если в семье один мужчина работает

Николай Терёшин

ну - муж то по работе растёт ?

Ги
Гита

Неа)))Он ответственный предлагали повышение но не соглашается)

Татьяна 777

Это не мужчины, это яйценосцы так говорят

Ирина Отставнова Кочнева

Главное,чтобы Вы это знали а мне ни к чему

Rima Kravcenko

не прослышана ведь от них тоже не убежишь

Наталья Забелло

а до появления мультиварок как называли?

Николай Терёшин

а до появления наши Мамы умели готовить .

Наталья Забелло

и жены ваши тоже умеют готовить и невестки научатся ..

Николай Терёшин

пока травка подрастёт лошадка с голода помрёт .

Наталья Забелло

ничего, лошадка яичницу пожарит 🙂

Николай Терёшин

это то понятно . а если такая , как я - так просто хорошо готовит . вопрос то не в том .

Зоя Сичевая

Они все после уже 30 с приставками к брюху

Наталья Шилова

Я не знаю,мультиварка есть, а мужчин нет.

Николай Терёшин

это просто . они настоящих женщин ушли искать . вы им не подходите .

Наталья Шилова

У меня муж умер 3 года назад и это очень тяжёлая утрата,он меня всегда считал настоящей женщиной.

Елена Куликова(Фёдорова)

а современные мужчины приставки к чему?

Николай Терёшин

в основном к работе и семье . или вам другой попался ?

Елена Куликова(Фёдорова)

на данный момент приставка отсутствует

Николай Терёшин

какие ваши годы , ещё будет .

Галина Осташко

Потому что жена такая же, каков и ее муж

Николай Терёшин

конечно . сын в этом году со мной первый раз в Астрахань поедет , я уже под него сиденье на катер дополнительное устанавливаю . ещё и охотиться там научится , там интересно стрелять птицу из духовушки с оптикой . фазаны , куропатки , гуси .

Галина Осташко

Хорошо, когда близко к природе

Николай Терёшин

да . середина апреля первый заезд .

Галина Осташко

Ну удачи Вам и вашим детям, счастья и здоровья!

Николай Терёшин

спасибо . и вам удачи . 🙂 🙂 ..

Luna

У мужчин спросите подробнее, им виднее.

Николай Терёшин

да ты просто уникум эротический , таких фалоимитаторами ходячими зовут . а о чём нибудь другом думать в состоянии или у тебя диагноз - хронический спермотоксикоз ,эротоман ты наш местный . что ты на член одеваешь - представить себе боюсь . давай прощаться , я твоему эротическому уровню соответствовать не тщусь и с такими , как ты , общаться слегка брезгую . будь здоров сексолог доморощенный .

К☼
Кремень! ☼

нЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ БОТАНИКА ТЕБЕ НЕ ИДЁТ!

Николай Терёшин

кто бы и судил то . не очень из меня ботаник , я и в пятак приложить могу весьма основательно , ты обознался родной . хочешь попробовать ?

К☼
Кремень! ☼

В пятак будешь прилаживать своему сыну если он мультиварок в женщинах видит! И пробывать будешь дальше у себя дома с мультиварками - язык контролируй! Я приезжать не буду я тебя просто обозначу... приедут другие!

Николай Терёшин

ишак ты недалёкий . мне с тобой , скотоложец , даже ругаться лень . иди , займись своим обычным делом , что там у тебя по плану - мамашу свою трахни или козу , она привлекательнее . больше не читать , не отвечать на твой словесный понос не буду .

Ольга Рыскулова-Банщикова

потому что их давно заменили вибраторы

Николай Терёшин

это не у женщин , у животных .

Татьяна Лобанова

Вы извините ,но вот это впервые слышу....

Римма Шубина

Почему? У меня просто нет мультиварки.

Николай Терёшин

уже хорошо . значит гот овить умеете .

Римма Шубина

Чёрт побери, я об этом же и подумала! Спасибо за комплимент!

Олеся Алексеева

современные женщины не пекут пирогов

Николай Терёшин

конечно нет . это делают мужчины .

Николай Терёшин

не могу , занят . но спасибо .

Светлана Применко

у меня нет мультиварки, ответ не знаю)

Время Пошло

Первый раз слышу....готовить не умеют?

Николай Терёшин

разводились с мужьями и устраивали личную жизнь . как всегда .

Время Пошло

Да...к чему мы пришли(..когда мозг не работает начинает другое место искатть приключений))))

Время Пошло

Надо было воспитывать и дочерей и сыновей...а не устраивать до бесконечности свою личную жизнь...вот теперь и пожнут плоды...а хуже всего когда такая вот достанется нормальному парню..а нормальной девушке деградант...

Николай Терёшин

почти всегда так и бывает . не знаю почему - но почти всегда .