Николай Терёшин

Правда ли то , что современные мужчины часто называют женщин "приставки к мультиваркам"? Как Вы думаете - почему ?

Ответы · страница 3
Людмила Земцова

А меня муж не просто приставкой называет. а просто МУЛЬТИВАРКОЙ! И я довольна, что ему всё вкусно!

Людмила Свойкина

я не разу такого не слышала.какая глупость.Разве их можно в таком случае называть мужчиной.........

Наиля Буре

У женщин слишком много обязанностей,вот и перестали готовить сами,перепоручили МУЛЬТИВАРКАМ

Марина Барабанова

Тогда имеет смысл рассмотреть женское утверждение, что мужчина - это приложение к телевизору

Наталья Уколова

потому, что сами мужчина ничего более не могут-в наше время мужчины-очень размытое понимание

Елена Крыницкая

впервые слышу такое определение. Жена - приставка к плите, утюгу и т.п.?? Мне жаль таких мужей.

Дмитрий Озадсков

Не знаю,я так свою жену не называл и думаю любой уважающий свою женщину мужик так не скажет.

Галина Попихина

А ВЕДЬ И ПРАВДА....ИЗ МАГАЗИНА==ПОЛУФАБРИКАТЫ И В МУЛЬТИВАРКУ..БОРЩ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ВАРИТЬ...

Галина Попихина

НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАЛОЖЕНО С ДЕТСТВА ..ТО УЖЕ НЕ ИСПРАВИШЬ...

Николай Терёшин

конечно . меня , например , готовить учила Мама .

Галина Попихина

ВООБЩЕ МУЖЧИНА ГОТОВИТ ЛУЧШЕ....Я ПОЛНОСТЬЮ ПОЛАГАЮСЬ НА МУЖА...ВОТ ПРОДУКТЫ ПРИНОСИТЬ И МОЕ====А СГОТОВИТЬ МОЖЕТ И ОН....Я РАБОТАЮ

Николай Терёшин

однако . а я и готовлю и работаю . что то я упустил .

Галина Попихина

НА ВСЮ СЕМЬЮ ???.МЫ СЕЙЧАС С МУЖЕМ ВДВОЕМ..ВОТ СИДИТ ДОМА И ПУСТЬ ВСТРЕЧАЕТ МЕНЯ ХОРОШИМ ОБЕДОМ !!! 😉

Лариса Кудревич

ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ - ЭТО ПРИСТАВКИ К КОМПАМ И ТЕЛЕКАМ....ПО СЕБЕ СУДЯТ!

Надежда Бондарук

так может думать не любящий мужчина для кого женщина это домработница а нелюбимая жена

Елена Кравченко

Мужчины похожи на ... ... МИКСЕР они нам ужасно нужны,но мы не можем толком сказать зачем.

Николай Терёшин

в провинции живёте . у нас всё иначе .

Елена Кравченко

ну если Челябинск провинция.........то да....А где это так иначе? )

Елена Кравченко

сочувствую...что ж вас там так испортило ?наверное от провинции далеко оторвались.......((

Николай Терёшин

мы лучше чем наша репутация .

Елена Кравченко

ну вот позитив на лицо.......)))

Ирина Ога

потому что в мультиварку надо положить что-то, потом включить и все процесс пошел))))))

Николай Терёшин

и готовить не нужно уметь . милое дело .

Ирина Ога

но все равно надо положить то так, чтобы это можно было кушать))))

Татьяна Ларионова

Насчет правда ли или нет- не знаю, а вот кто так называет не отличается большим умом.

Екатерина Воробьева

противно от такого отношения некоторых субъектов , которых и мужчинами не назовешь

Татьяна

Потому что современные женщины называют мужчин прокладкой между рулём и сиденьем

Николай Терёшин

вы что то путаете . так называют женщин за рулём и , как правило , вполне справедливо .

Оксана Борисова

потому что они - даже не приставка к "танчикам", а примитивное диванное приложение

Николай Терёшин

это вы про вашего ? парню то , парню то как повезло !

Оксана Борисова

нет, я про тех, кто с приставкой-мультиваркой живет

Евгения Шапиро

потому, что они не мужчины и поэтому у них не женщины, а приставки к мультиваркам.

Евгения Шапиро

как я живу -это мой выбор, мне так нравится. Если бы не нравилось -искала бы другой образ жизни. и советов я не даю. вы спросили -я ответила. Могу ваши вопросы пропускать.Как хотите. Зачем же обижаться и злиться.

Николай Терёшин

я не злюсь . просто советы об этом и правда не работают . все и всегда это узнают только на собственном опыте .

Евгения Шапиро

мультиварки освобождают время -чем же они плохи? а у женщины появляется возможность позаниматься физо, поплавать в бассейне, почитать книгу, пообщаться с детьми -чем же это плохо? многие ошибаются в выборе -так и что, жизнь на этом не кончается. Живите без обид и злости - всё состоится . общего рецепта и гарантий и вправду нет .Но в народе говорят -сглазил сам себя, то есть, что сформировал своими мыслями -то и случилось. Будете считать всех суками -будете встречать только сук.И мультиварок.

Николай Терёшин

это всё просто слова . а готовка в мультиварке к нормальной пище имеет очень отдалённое отношение . так - суррогат . по человечески готовить девочки давно разучились .

Евгения Шапиро

мальчики много чему тоже разучились. спрос определяет предложение - молодых людей не интересует умение готовить, их интересует совсем другое.

Грач Налбандян

Раньше, это было более распространено. Сейчас меньше, из за их неумения готовить.

Т*
Татьяна ***

Почему только к мультиваркам?А ещё можно к стиральной машинке.. Пылесосу..к мужу..

Ольга Фролова

Потому что сами приставки к телевизору и компьютеру.... Приставки - приставкам.....