Николай Терёшин

Правда ли то , что современные мужчины часто называют женщин "приставки к мультиваркам"? Как Вы думаете - почему ?

Ответы · страница 5
Наталья Черненко

Впервые слышу.А свою мультиварку я отдала людям.Не понравилась она мне.

Кобра 13*****

не приставка - а "коментатор" -- книжку рецептов должен же кто-то читать)

Алла Холодова

Потому что многие мужья воспринимают своих жен,как кухонный комбайн.

Николай Терёшин

делаете жидкое тесто , как для коврижки из орехов . в вафельнице печёте из него десяток коржей . потом прослаиваете любым кремом , лучше с шоколадом . дайте постоять , чтобы пропитался . сверху можно сахарной пудры и навтыкать цукатов . торт - караул .

Алла Холодова

Ух ты,какой Вы кулинар!А по профессии кто?

Николай Терёшин

краснодеревщик и мебельный дизайнер . у меня мастерская занимает первый этаж моего дома , там же живут рабочие . я тут дурака валяю , а они этажом ниже шуршат . хорошо быть начальником , только сложно иногда .

Козырная Карта- Злая Татарка

Пипец что вы тут устроили??? Идите у себя списывайтесь ёпт

Козырная Карта- Злая Татарка

Рыжая Бестия

первый раз слышу, тогда для такого мужчины логично звание "вибраторр"

Николай Терёшин

я - понимаю - обидно . что только не придумаешь в ответ , лишь бы не учиться готовить по человечески .

Рыжая Бестия

а вот оно к чему)) слава богу у меня с этим проблем нет))

Николай Терёшин

поделитесь рецептом . ореховая коврижка и шоколадный пудинг .

Рыжая Бестия

моё семейство с меня этого не требует) как то попроще запросы))

Николай Терёшин

о чём и речь . всего доброго .

Геннадий Шишков

потому что даже в мультиварках не могут приготовить что-то съедобное

Светлана ©

Фи, как прозаично.... Вот уверена на 100% что меня так точно не назовут!))

Анна Мейтыс

Привыкли считать , что женщины и кухня не могут жить друг без друга.

Scarlett O'hara

Может потому, что в основном ЖЕНЩИНЫ занимаются домашней готовкой.

Надежда Наумова

ну если они ручки у этой мультиварки-боюсь они и её не заслуживают.

Tamara Plyushcheva

Ни разу не слышала , впервые читаю и никак не думаю по этому поводу.

Азирбай Бекиев

они не современные мужики ,и за это не стоит ...женщина-- есть жизнь!

Любовь Сидорова

Попробуйте прожить без этих "приставок", совсем мужики обнаглели!

Николай Терёшин

попробовали - получилось .

Любовь Сидорова

Ну и на здоровье! Продолжайте дальше!

Козырная Карта- Злая Татарка

Ага))) ну мы же тоже вас нормальными кликухами называем😂😂😂😂

Козырная Карта- Злая Татарка

Ой бляяяя пипец ты дяденька

Ma
Marina

кто так называет? меня например, на руках носят и пылинки сдувают

Валентина Рябицкая

Не слышала о таком выражении.Это современные мужчины приставки.

Максим Макеев

Потому что посудомойки, стиралки,мультиварки,хлебопечки.............

Зоя Михнева (Гришко)

Не слышала такого выражения..Но, думаю--это эгоистичные мужчины

Донина Вера

не люблю мультиварки, не вкусно, и нет души! отсюда и приставки!

Николай Терёшин

конечно . вы абсолютно правы .

Донина Вера

успехов вам, без приставок!

Елена Макагонова

какая дурь. у меня и мультиварки то нет. все своими ручками......

Olga Uzlova

Я еще такого не слышала. Но если это так, то это глупые мужчины