Просто Человек

Для тех, кто всю неделю физически плодотворно трудился... СУББОТНИК И ВОСКРЕСНИК В ПОДАРОК! 😉👍

Ответы · страница 2
Надежда Головань

Вряд-ли

Надежда Головань

Вообще-то патриоты в России никогда не переведутся

Просто Человек

Ага. Хотя я не живу в этой стране. Так придумалось. Просто прикалываюсь. Ведь улыбка здесь, это самое главное. И расстояния не важны.

Мария Гришина

умник

Просто Человек

А то... А впереди новая неделя. Так что пахать.

Мария Гришина

вы плохо относитесь к работе---поменяйте ее

Просто Человек

Кто Вам такое сказал. Видите сижу на работе, в буковки втыкаю. Тоже пахата. Аж пот выступил. А сижу в своём кабинете под кондиционером. На улице +26

Мария Гришина

слово---пахать---принуждение---нежелание выполнять---делайте что нравится

Юр ..Спб

я за

Ольга Разумова

нет

Ольга Разумова

кого зовут,пусть тот и идёт