У. Б.

Если у вас в кармане случайно оказался военный билет, и вы неожиданно попадаете на улице в переполох и завязывается драка, в таком случае вы автоматически становитесь участником боевых действий😀 😃 🤒 Согласны???

Ответы
Наталья Агакишиева

Думаю если бы вы попали служить в Авганистан или в Сирию, Вы бы так не думали. Любая драка Вам показалксь бы детской игрой.

Ан
Анна

надо попробовать 😂😂😂

Ко
Константин

ненадо

Ан
Анна

😜