Слава Раду

Если ли отличие между женскими и мужскими изменами?🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Сначала мне пришло в голову узнать возраст спрашивающего. Увидев 30 вопросов, решаюсь выяснить, что у человека на уме. А оглядываясь вокруг, не нахожу к кому бы эти заключения подошли. Шутят все. к этим годам уже знаешь, кто ходит от жены (от мужа), и почему. Кто воспитывает и как воспитывает кучу детей, да ещё помогает семьям сестёр или братьев. А может Вы с молодых лет эти вопросы не можете выкинуть из головы? Но столько мешанины в этом возрасте?

Слава Раду

У каждого своя история, моя не из веселых... Вам спасибо за ответ!!!

Дилмали Грегори

Почему то с возрастом приходишь к выводу, что советский "социализм " не для нормальных среднестатических жителей. Кто добрался до власти, живёт для себя, обкрадывая кого может без зазрения совести. А когда ты это осознанно понимать начнёшь, всё, поезд ушёл и поздно что то делать. Остался за " чертой бедности". Мы надеялись на пенсию в старости, а её не хватает на коммунальные даже. А в стране, куда уехал мой родственник, пособие малоимущим выше нашей пенсии обыкновенной, в пять раз. Прожиточный уровень там выше, чем в России. Но устроено так, что бывшие наши граждане домой посылают половину пособия. Во всех странах с молодых лет откладывают деньги на старость сами. И всё в таком духе. Что то у меня много негатива в послании Вам. Чисто случайно у меня нормально всё сложилось. Но когда смотрю на своих родных в России, обидно.

Слава Раду

Мне повезло 14 лет уже живу в Германии. Ван спасибо за ответ доброго дня и настроения!!!

Дилмали Грегори

Я живу в Израиле, но все мои родные и друзья в России. Ну, не обидно? Хорошо, что в любой момент можешь сесть в самолёт и в Россию.

Ирина К.

Есть. Мужчина сходил налево и забыл, как покурил. А женская измена - это МЕСТЬ. Это - привязанность к партнёру-любовнику сердцем. Это не пострашнее ли мужской измены будет?

Слава Раду

Не у наших, да и у немок не лучше... У них свободная любовь меняют мужиков, как перчатки, не все конечно, но большинство....

Ирина К.

Дааа, свобода... феминизм...

Слава Раду

Тупизм!!! Моя только 2 года, как отвалила, а у друга после 8 лет гульбы запросилась обратно. Спросил его чего будешь делать? Он ответил привык уже один и зачем мне этот общественный туалет нужен?

Ирина К.

Нормальные мысли. Кто то должен в порядочности жить! Я ухожу, Вам доброго вечера.🌓

Слава Раду

И вам, спасибо за приятное общение!!!🌹

Виталий Сальтевский

Мужчина в душ сходил, и... трава не расти, а женщина все носит в себе. : как в теле, так и в душе. Мужчина и женщина - две разные вселенные.

Виталий Сальтевский

Спасибо!

Слава Раду

И вам!!!🤝

Татьяна

Да. Мужчина изменяя, не собирается рушить свою семь. Если это произошло с женщиной, значит она готова расстаться с мужем.

Слава Раду

👍 🌹 Вполне откровенно, но у меня было и по другому😀

Татьяна

У нас у каждого своя история. Но по большому счету так, как я сказала. Это не откровения, реалии жизни. Если женщина любит, она на это не пойдет. Но если уже пошла, значит все, туши свет, развод на горизонте. А мужчина пойдет проветриться, протрясется)) и назад домой. Повторюсь - по большому счету, в своем большинстве.

Слава Раду

Все верно!!!🌹

Марина

У женщин чаще всего так они любят того с кем изменяют или хотя бы влюбляются,а мужчины изменяют тем,кого любят.

Слава Раду

👍 Классно, добавлю чуток... Мужчины изменяют ради секса, женщины ради любви, пусть зачастую и призрачной!!!!

Марина

С этим не поспоришь)👍

Марина

🙂

Елена

Наверное есть... Мы ведь и любим по- разному, как утверждают психологи, значит и изменяем то же по- разному....

Слава Раду

Спасибо за добрые слова и пожелания😀 🌹

Елена

Все будет хорошо! 😊

Слава Раду

Надеюсь!!!

Елена

Все всегда заканчивается хорошо! Если закончилось плохо , значит это ещё не конец! 😄

Светлана Волостнова

Женщина изменяет только чтобы отомстить или просто влюбляется в другог мужчину, с кем изменила

Светлана Волостнова

Ну вот, опять сказала что-то не то. Не умею я с мужчинами разговаривать. Говорят я им мозг выношу!😁

Слава Раду

Так почитайте наш чат полностью, думаю все поймете сами....

Светлана Волостнова

Не пойму!

Слава Раду

Вот в этом и беда, но объяснять долго, да неверное и не к чему.... Вам доброго вечера!!!

Светлана Волостнова

Пока, пока!

Галина Милимерова

Если человек решился на измену значит его что то неуустраевает ,независит , он это или она

Слава Раду

Но бывает...

Галина Милимерова

Раз пьешь значит не всё в порядке или алкаголик

Слава Раду

Уже лет 5 редко, а в молодости было дело, в компании с друзьями.

Вера Bdfyjdf

Мужчины изменяют в большинстве случаев поддаваясь зову природы, женщина -зову сердца.

Слава Раду

Ну где то так!

Вера Bdfyjdf

Бывают и исключения и другие причины...

Слава Раду

Реже... В основном, как вы писали!

Вера Bdfyjdf

В основном да...

Анатолий Селиванов

Ну конечно, мужские это физиология , а женские называют другим словом...🤣

Уральская Рябинушка

Есть, конечно. Мужчины изменяют с женщинами, а женщины-с мужчинами😅

Ви
Вика

женщины больше изменяют от отчаяния...или когда не чувствует любовь

Елена *****

есть.женщина-только если влюбится.а мужчина-для самоутвержения.

Любава

как ни крути это унижение партнера...а мотивации дело вторичное

Слава Раду

Согласен, только подход разный. В основе мужских измен физиология, а в основе женских психология...🤔

Любава

результат все равно одинаков..

Слава Раду

Не думаю, физиология-удовлетворение похоти(в данном случае), а психология-предательство души...

Любава

смешно..удовлетворить похоть можно и без предательства..а вы ведь не хотите, это ли не психология?

Слава Раду

Не совсем понял, но ладно...

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 🤔 😁 ❣️ Наверное --есть??🤷‍♀️

Ирина Шелепова

😊 🤝 ❣️ Спасибо!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть. Женскими называют женщин, а мужскими - мужчин😁

Слава Раду

👍 😀 А еще женщины изменяют с мужчинами, а мужчины с женщинами....

Vyacheslav Pushkarev

Мужчины, (как правила) изменяют на пьяную голову и потом с трудом помнят с кем и зачем они это сделали. У женщин тоже так бывает (не слишком часто), но (как правило) они делают это на зло, часто через брезгливость и потом все хорошо помнят и живут с этим и умирают от этого (комплекс вины). Вообще все женщины не злопамятны, просто у них память очень хорошая.

Слава Раду

Мужские измены не уровне физиологии часто совершаются при мимолетном порыве и многие потом часто о них сожалеют... Женские измены на уровне психологии, они много размышляют прежде чем изменить и часто делают это, что бы либо отомстить мужу, либо вызвать в нем чувство ревности... Как правило мужские измены редко приносят в семью разлад, мужчина чувствует свою вину и старается загладить ее перед женой. Женщины живут чувствами, поэтому начинают сравнивать любовника с мужем, при этом в любовнике обращают внимание только на его хорошие качества( в этом помогает период ухаживания), а в муже только негатив. Муж начинает раздражать и возникают скандалы на ровном месте, что ведет к разрушению семьи...Ну как то так...

Не
Не-Знайка.....

нет....подлость она по половому признаку не делится......

Слава Раду

тоже верно. Но на мой взгляд отличие все же есть...

Не
Не-Знайка.....

ой)))вы сейчас про полигамность))))?про инстинкты)))

Слава Раду

Муж. чаще изменяет ради секса. легко и не задумываясь особенно идет на сторону. Женщина долго размышляет перед этим, но зато потом начинает любовника сравнивать с мужем. Видя в любовнике только хорошее, а в муже один негатив. Женская измена основана на психологии, мужская на физиологии...

Не
Не-Знайка.....

ну.....и я о том)))только короче)))

Майя Пчелка

есть, мужчина изменяет от похоти, а женщина в отместку

Слава Раду

100% так!!!🌹

Владимир Шлепаков

это правда,но только от части....бывает и так, что мужчина ищет на стороне то, что не смог найти в семье-уважение, взаимопонимание и в большинстве случаев женского внимания,которого нам ох как не хватает.

Ел
Елена)

Мужчина-когда ему скучно,женщина-когда ей не хватает)

Наталия Степанова

думаю, что вообще каждая измена уникальна по своему.

Слава Раду

Особенно, когда их много и есть, с чем сравнить...🤔 😀

Наталия Степанова

Зачем сравнивать? Каждая существует сама по себе. Я не любопытная варвара и не сплетница, чтобы судачить о чьих то там изменах, раскладывать их по категориям... Дурь какая то!