Слава Раду

Если ли отличие между женскими и мужскими изменами?🤔

Ответы · страница 3
Ар
Арина

измена она и есть измена

Слава Раду

Мужские измены не уровне физиологии часто совершаются при мимолетном порыве и многие потом часто о них сожалеют... Женские измены на уровне психологии, они много размышляют прежде чем изменить и часто делают это, что бы либо отомстить мужу, либо вызвать в нем чувство ревности... Как правило мужские измены редко приносят в семью разлад, мужчина чувствует свою вину и старается загладить ее перед женой. Женщины живут чувствами, поэтому начинают сравнивать любовника с мужем, при этом в любовнике обращают внимание только на его хорошие качества( в этом помогает период ухаживания), а в муже только негатив. Муж начинает раздражать и возникают скандалы на ровном месте, что ведет к разрушению семьи...Ну как то так...

Слава Раду

А многие согласились почитайте комментарии ....

Ар
Арина

а я высказала своё мнение)

Татьяна Лоцманова

Измена она и есть измена

Слава Раду

На мой взгляд есть. Мужские измены не уровне физиологии часто совершаются при мимолетном порыве и многие потом часто о них сожалеют... Женские измены на уровне психологии, они много размышляют прежде чем изменить и часто делают это, что бы либо отомстить мужу, либо вызвать в нем чувство ревности... Как правило мужские измены редко приносят в семью разлад, мужчина чувствует свою вину и старается загладить ее перед женой. Женщины живут чувствами, поэтому начинают сравнивать любовника с мужем, при этом в любовнике обращают внимание только на его хорошие качества( в этом помогает период ухаживания), а в муже только негатив. Муж начинает раздражать и возникают скандалы на ровном месте, что ведет к разрушению семьи...Ну как то так...

Татьяна Лоцманова

А его Величество - СЛУЧАЙ? Можно много говорить о вине и чувствах, но измена есть измена

Ва
Валентина

..женщины не изменяют))))

Ва
Валентина

)) значит вы согласны -женской измены априори нет?))

Слава Раду

Нет оправданий, есть только объяснения!!!)))

Ва
Валентина

))конечно-толкнуть в объятия другого может только тот кто рядом...))..а специально-да ни в жизнь сама женщина не падет!)))

Слава Раду

Самое грандиозное заблуждение мужчин, в том, что они думают это они соблазняют женщину. И дамы эту теорию активно в них поддерживают!!! Наивные...)))

Ва
Валентина

))) ах..скажем так..женщины позволяют себя соблазнить...) ...

Елена Родичева

Вранье-не имеет пола.

Елена Родичева

Так же и у меня)) И это ни сколько меня не огорчает))

Елена Родичева

У нас они уже заканчиваются,увы)

Слава Раду

Вчера с друзьями встречали шабат

Елена Родичева

Вы встречаете шаббат? Интересно!

Елена Родичева

Вот и неделя пролетела,Шаббат шалом!)

Надежда Из Сибири.

А вы как думаете.

Надежда Из Сибири.

И какое?

Слава Раду

Надежда Из Сибири.

Не знаю, меня это как-то не коснулось.

Надежда Из Сибири.

И я очень рада этому.

Галина Дубровник

не вижу разницы.

Галина Дубровник

т. е. мужчины изменяют как-то уж слишком благородно, не то, что женщины...дряни такие.

Слава Раду

Elena M

po moemu esti, mujcine legce

Слава Раду

Муж. чаще изменяет ради секса. легко и не задумываясь особенно идет на сторону. Женщина долго размышляет перед этим, но зато потом начинает любовника сравнивать с мужем. Видя в любовнике только хорошее, а в муже один негатив. Женская измена основана на психологии, мужская на физиологии...

Elena M

Esli jene horoso s mujem ,nicogda ne budet izmeniti.

Juliya

Абсолютно нет

Juliya

Как правило, эти ситуации преподнесены третьими лицами, ну, или ,,пострадавшими,,...Опять же, зависит от уровня воспитания, мировоззрения...Конечно, если следовать общепринятому ,,все бабы– дуры, все мужики– козлы!,, , тогда да)))

Слава Раду

Вы права это осмысление приходит с опытом(негативным) и годами. Я воспитывал себя на русской классической литературе и в моем понимании женщины были неземными созданиями, пока.... После 10 лет супружества, я считал сбою жену верной и честной. Вроде всегда с работы вовремя и т,д. Но как то раз меня направили к ее лучшей подруге повесить новые карнизы... Естественно после работы меня угостили...А мне так хотелось выпить, что незаметно мы приговорили 2 бутылочки водки. И тут я не подумавший ляпнул, что моя благоверная говорит, что у подруги не сложилась личная жизнь, потому что она часто меняет мужиков и моя считает ее бляд.... И вот тут я узнал, о своей жене такое, чего и в крутой порнухе не увидишь. А началось все с того...Почему ты думаешь она тебя направила ко мне карнизы вешать? Где она сейчас? Почему уже 5 часов тебе не звонит? И понеслось...

Juliya

Чужая семья– потемки! Не возьмусь никого судить, скажу, лишь, что любая ,,измена,,– это следствие ...а причина– отношения в семье...Никто не бежит менять партнера с первого дня совместной жизни. Мы ,,притираемся,, друг к другу, стремясь ,,подогнать ,, своего партнера к идеалу своего представления о человеке...И вот тут выбор– или человеки взаимно уступают друг другу, стараясь соответствовать , или нет...Но, тогда высока вероятность того, что найдется другой человек с улучшенным набором качеств...т.е. обычная ,,борьба за выживание,, в стае (а человек– животное стайное).

Слава Раду

Красивая теория!! Только верная на первый взгляд жена и вроде хорошая мать и т.д. Втихаря конченая шлюха. Вела двойную жизнь!!! Как это объяснить?

Juliya

А вот это уже то самое ,,воспитание,, ...Большинство женщин– приверженцы вещей, им жалко их бросать, начинать дележку, поэтому мало кто может просто честно развернуться и уйти, начинать жизнь с нуля. А по поводу теории ...хотите сказать, что жена не высказывала вам своих претензий и дома не было скандалов?

Лилия Сагиева

Нет конечно!!!

Слава Раду

Жаль, что принцесс не осталось... Все последовали Вашему совету и побежали изменять)))

Лилия Сагиева

О чём Вы???От хорошего мужа ни какая женщина гулять не будет!!!Да женщинам и без этой фигни хватает дел по дому,с детьми!!!

Слава Раду

Ваша наивность или лукавство поражают.... Жизнь совсем не так проста, как вы рассуждаете...🌹

Лилия Сагиева

При чём тут наивность и лукавство???Жизнь слишком проста,пока мы её сами себе не усложняем!!!Любовь -приходит и уходит,а жрать то хочется всегда!!!Живите полной жизнью и не заморачивайся!!!Жизнь одна и она не дублируется!!!

Лилия Сагиева

И Вам удачи и здоровья!!!!

Ал
Алла

Пожалуй, нет.

Слава Раду

А у меня не получается. Вроде материально для жизни все есть(необходимое),а одиночество иногда достает. А прервать его не получается, веру в женщин потерял окончательно...

Ал
Алла

Я никому из мужчин давно не верю.

Слава Раду

Ну вот отсюда и одиночество...

Ал
Алла

А я стремлюсь жить счастливо

Слава Раду

Не не хочу... Лучше просто общения...Спасибо!!!

Не Я

конечно есть

Слава Раду

Если еще напишите какие на Ваш взгляд...

Не Я

женщина изменяет, когда она видит холод и непонимние. а мужчина-иногда просто попробовать, ну полигамны вы!

Lana Lana

наверно нет

Слава Раду

Наталия Шевченко

Хотя!! Есть

Слава Раду

Ну вот подумали... Может еще решитесь написать какие?

Наталия Шевченко

Мужчина может изменить даже любимой женщине, не считая это изменой. А женщина, как правило изменяет, заканчивая в душе прежние отношения

Слава Раду

Мужчина изменяет на уровне физиологии, легко и беззлобно, только для удовлетворения организма, Часто потом жалеет о сделаном. Женщина долго размышляет и прицеливается, но потом изменяет что бы сделать мужу больно!!! Женские измены на уровне психологии...

Слава Раду

Спасибо за честный ответ!!!

Светлана Агламазова

если есть

Слава Раду

Светлана Агламазова

вот ты вывалил.даже читать не стану

Денис

да не, хорошая отмазка приведена.

Светлана Агламазова

ну а чего он куски текста вываливает неудобочитаемые?))

Людмила Шмелёва

ДА, есть.

Слава Раду

А в чем на Ваш взгляд? Если не трудно...

Людмила Шмелёва

Мужчина изменяет, а женщина ему мстит.

Слава Раду

В этом наше различия, мы честно признаем свои грехи, а женщины часто прикрываются нами. Во всем виноват мужик........

Людмила Шмелёва

А задумывались ли вы мужчины-как это больно, когда вы такие честные признаете свои грехи?

Слава Раду

Мужик начинает ходить на лево, когда жена в сексе отказывает....трудно нам понять друг друга мы по разную сторону баррикад...У каждого своя правда и боль... Лишь немногим удается прожить счастливо... Взаимная любовь встречается крайне редко...

Людмила Шмелёва

Действительно у каждого своя правда и боль-жизнь прожить -не поле перейти.....

Галина А.

никакой

Галина А.

назовите хоть одно

Слава Раду

Мужчины изменяют на уровне психологии, женщина на уровне психологии...

Галина А.

Упссс. Отличие видимо в уровне... или все же в психологии...

Слава Раду

Ага ошибка, мужчины на уровне физиологии

Галина А.

хммм.... что то в этом есть...

Галина А.

Возможно

Татьяна Алиева(Грибкова)

да есть.

Татьяна Алиева(Грибкова)

Мужчина может гулять, как блудный кот и возвратится домой. А если женщина гуляет, то это от неудовлетворенности или не внимания мужа. Так что любите своих жен -дорогие мужчины. Или же она в конце концов уйдет от вас.

Слава Раду

Спасибо за ответ он честный!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женщины, блин, типа влюбляются. А мужику просто трахнуться, без всяких охов и переживаний.

Тамара Са

Есть

Тамара Са

Жаль мне вас.....но вы держитесь....вы сильный...

Слава Раду

Спасибо, временами тут зависаю...

Слава Раду

Тоже пишите всегда рад поболтать на любую тему🙂

Тамара Са

я вам предлагаю....если что...

Слава Раду

Написал спасибо за предложение...

Ирина

есть

Слава Раду

Если еще напишите в чем? будет здорово...

Ирина

женщина изменяет.когда эмоционально остыла к своему мужчине, а он к ней Часто это происходит, когда женщина хочет почувствовать свою значимость, сексуальность, понять, что она кому-то еще нравится, а в мужской по большей части виноваты тоже сами женщины

Слава Раду

100% правды и ума и анализа. Искренне спасибо за правду!!!