Старый Знакомый

Какая кнопка в лифте 12 этажного дома нажимается чаще других, если на 1 этаже живет 2 человека, а с каждым следующим этажом жильцов вдвое больше?

Ответы
Михаил Вознюк

упражнение в логике? в нашем доме 12-ти этажном лифт как правило не работает, зато лестница до 5-го этажа засцана собаками - вопрос почему собаки не живут выше 5-го этажа

Людмила Есимсеитова

На 12 этаже живет большая часть людей- это же арифметическая прогрессия, Так? Значит и кнопка 12 этажа нажимается чаще

Владимир Косарев

Двухстороняя лифтоканатная дорога по 6 рядов на сторону, там кнопки не работают, регулировщик там.

Pascal Borland

Кнопка первого этажа нажиматься будет чаще, т.к. всем нужно спускаться вниз на 1-й

Tatiyana Nagina(Алмата)

12 этажа,но.,вообще .кнопка первого этажа,нажимается чаще остальных!

Andrei Volkov

Смешной вопрос- первого конечно. Неужели есть другие варианты?

Наталья Калинина

кнопка первого этажа, туда опускаются со всех этажей

Ольга Николаевна Куманина

Первый этаж. Потому,что все сверху спускаются вниз!

Navyxodonosor

кнопка 1 этажа, всем же надо спускаться вниз

Наталья Маркова

А какие кнопки в лифтах? У меня частный дом.

Si
Simarkov62

Блять! Ну какой вумный вопрос! вай!вай!вай!

Любовь Арзубова

Самого верхнего наверное.А в чем подвох?

Лерачка Гальцева

даже не знаю голова сейчас не работает

Леонид Козлов

таких домов не существует в природе 🙂

Виктор Бурмак

кнопка первого этажа это же очевидно

Рафа

не знаю....я не живу в доме с лифтом))

Людмила Глинская

.и что 12 этаж выдержит 4096 человек? И

Joia 1

где нибудь в середине наверное

Александр Мошенский

первая!) кнопка первого этажа!)

Rima Xvadagiani

ne znaiu ia yivu v sobstvenom dome i sad 1300 kvadratov