Василиса Евгеневна

Любовь,когда горячый чай,когда укрылы пледом,когда проснувшысь невзначай обнымешь,чтоб не мерзла. Любовь,когда проснувшысь ночью,тыдумаешь_она поела? как будет завтра йты одна туда куда хотела? Любовь, сказать всего лышь пару слов,чтоб на душе теплело,чтоб даже в не погожый день твоя улыбка грела. Экспромт!)) Эх ты....балбес))

Ответы
Евгений Андреев

Только о себе все бабы думают. Любовь, это когда утром с бодуна просыпаешься-а любимая уже пива подогнала!

Мишка Квакин

Щедевр)

Мишка Квакин

Правильно ага

Николай Смирнов

Класс.