Денчик Денчик

Вранье это искусство или зависть? и почему нас так бесит когда кто то врет хотя врем не меньше?))

Ответы
Татьяна Татьяна

да не скажите,есть такие которые постоянно врут на каждой мелочи,это уже у них в крови,противно просто становиться с ними общаться

Денчик Денчик

ну да есть такие

卐А
卐 Арон Джидин

Нас бесит в других людях именно то что есть в нас самих, так например если ты жадный то тебя будут бесить жадные люди

** Катерина **

Враньё - оправдание своей несостоятельности, желание казаться лучше, чем мы есть на самом деле ... как то так )

Мурк

Не ну капец вопросик)) Наверно привычка, нам даже родители врали, считай с детсва закладывается

Денчик Денчик

всмысле?)

Мурк

Ну как просто? Просто ничего не бывает))

Денчик Денчик

нет не вру)

Мурк

Как скажешь)

Кристина Просветова

чувак, это чтука нахывается "ГОРДЫНЯ" запомни ее хорошнько, веть ВЫ выше всех и ВАМ все можно...

Людмила Селимова

Любое враньё и зависть. это зо. которое работает против них,н завидная судьба у этих людей

Надежда Первушина

Мы врём - от страха. А когда нам врут, мы считаем, что нас держат за лохов, вот и злимся.

Денчик Денчик

от какого страха?)

Надежда Первушина

Вся ложь - от страха. Начальнику врём, боясь потерять работу. Супругам врём, боясь потерять семью. друзьям (знакомым) врём, боясь потерять имидж и т.д. и т.п. Сильному, независимому человеку врать незачем.

Денчик Денчик

а что вы супругу наврали?

Надежда Первушина

Переходим на личности? Это не мой формат

Денчик Денчик

всмысле?

Надежда Первушина

А в том смысле, что я и есть тот самый - сильный и независимый человек, которому незачем врать!

Татьяна Верещак

Вранье- искусство Да ещё какое прибыльное Вон сколько книжек накропали

Денчик Денчик

Вот и я про тоже ))

Парапампам

Нам кажется, что мы грамотно врем, а другие не очень)))) хотя это иллюзия

Денчик Денчик

а может вранье это не совсем вранье, а пережитки прошлого с параллельной вселенной, где наш двойник таким и был)) а это просто воспоминания тебя из параллельной вселенной)) возможно это даже не иллюзия))

Дарья

бесит когда чувствуешь что тебя обманывают, а подловить не можешь.

Денчик Денчик

Все можно сделать и подловить и аргументировать, но мы стараемся верить потому что не хотим терять того или иного человека, по этому нам нужно вяские доказательства и в итоге мы просто их прощаем, но не все)

Дарья

у меня просто есть критичное вранье и некритичное.когда человек грань переступает,я прекращаю с ним общаться

Денчик Денчик

А как понять что критичное?)

Дарья

когда сидит и в наглую врет в глаза

Денчик Денчик

Не ну это понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конкуренция...Стал быть, Вы проигрываете. Кто-то врет талантливей!

Денчик Денчик

значит это талант?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Врать-то? Безусловный!

Golden Rose

смотря в какой ситуации. потому что сами знаем как оно ... врать

Ли
Лидия

враньё,это на генном уровне...папаврун и мама врун..и тд..

Денчик Денчик

понятно)

Ли
Лидия

))

Гала Galina

но мы ж врем без последствий............. 😝

Денчик Денчик

А если узнает;)))

Гала Galina

так эт ж для нашего блага

Денчик Денчик

Всмысле?))

Ма*Дамочка

Вранье это желание избежать проблем и проблемок )))

Денчик Денчик

вот мне сейчас позвонили и сказали давай встретимся, но мне не хочется сейчас так как не совсем готов к встрече, что мне делать?))

Ма*Дамочка

Соврать,что заняты. Или сказать правду и вам больше не предложат.

Женя Ионова

жизнь такая, не умеем бороться и взаимопомощи нет

Алла

потому что этот кто-то врет лучше и изящнее нас!

Елена

Скорее слабость и страх быть хуже других)

Денчик Денчик

ведь мы любим лучших, не смотрим на обыкновенных)

Елена

Вообще терпеть не могу людей, которые пускают пыль в глаза, а на деле нули)

Денчик Денчик

ну да, не кто не без греха

Светлана Калуцких

Искусство!! Лучше вообще неврать

Денчик Денчик

жизнь такая не наебешь не проживешь))

Светлана Калуцких

Ты обманул, тебя обманули! Все взаимосвязанно!

Денчик Денчик

это точно

Из
Издалека

Это повседневная необходимость

Денчик Денчик

в плане чего?)

Из
Издалека

В плане всего

Денчик Денчик

немного поподробней?))

Из
Издалека

Позже, шаз рабочий день начался)

Денчик Денчик

😜 а у меня сегодня выхоной))