Светлана Астапова

Как должен выглядеть памятник нашему времени?

Ответы · страница 3
Друг Друг

Бутылка, троица, компьютер с надписью интернет, сотовый телефон в руке... А рядом космическая ракета стоит

Андрей

наше время? никаких достижений, никаких новых имен в науке, литературе, ...может памятник золотому тельцу?

Владислав Калугин

Есть для этого специальные люди,архитекторы,например пусть думают,еще заморачиваться по этому поводу.

Галина Андреева

оооооооо!! это конечно же головная...боль скульпторов...художников.... и вообще...творческим личностям

Игорь Поликарпов

Женщина с кувалдой на плече. Вы боролись за равноправие - вы его получили. Вот только довольны ли вы?

Илья Ильин

их будет много ! их сейчас создаёт каждый ! кто во что горазд !Но к искусству ,они отношения не имеют !

Сергей Павлов

ничего лучше не придумать чем вечное - мумия фараона. СПЯЩИЙ ЦАРЬ - это и есть символ нашего времени.

Ольга Инчина

Человеческая фигура, мужчина или женщина не важно, в одной руке бутылка пива, а в другой сигарета...

Sol Invictus

Любой денежный эквивалент ,погоняющий пинками ползущего на четвереньках так называемого Homo Sapiens .

Леди В Пледе

Такой поганый мальчонка лет восьми,который держит за хвост кота и собирается отрезать ему голову

*иринка*irinka Бондаренко

... Я такого безобразия смотреть не люблю, да ещё и увековеченным ))))) но всё таки -- мать с детьми ))))))

Александр Габец

беременная курящая женщина с бутылкой пива.с протянутой рукой просящая подаяния у государства.

Наталья Ельчанинова

Из сот,телефонов, наутбуков, пластиковых бутылок, деталей дорогих иномарок и прочего хламья!!!!!

Анатолий Кривошея

Также как выглядит лицемер или двоедушный человек который идёт в ад,а думает,что он идёт в Рай.

Мария Баринова

не знаю,наверное бутылка спиртного,сигареты и айфон рядом,серая масса поклоняется этим вещам.

Булат Жансагимов

грязные руки из чёрных недр, обволакивающие белоснежного ангела, не позволяющие ему взлететь

Александр Литошко

почему - как должен...? они повсюду эти памятники.это горы мусора то есть памятник рукотворный

Михаил Шмарский

внизу головы всех правителей(от Ленина до Путина)на верху новый русский-жирный и довольный

Светлана

Колхозник и рабочая во рту с членом.))Это то,что нас заставляет делать наше правительство.

Farida Abduraxmanova

а на кой черт эти памятники нужны? а вы бы хотели ли бы, чтоб когда-то и ваш памятник стоял?