Инная

Облегченно вздыхают враги,а друзья говорят устал...ошибаются и те и другие...это просто привал.... а Вы устаёте от ритма жизни?

Ответы
Александр Захаров

Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю, я не люблю любок время года- когда веселых песен не пою...

Инная

А причем тут это?

Александр Захаров

Ответ на вопрос.

Мария

вроде не его стиль написание,не могу понять ВСЕ!!!! вспомнила !! ТАЛЬКОВ!!!!!!!!!!!!

Константин

устаю от глупости и отупения порой.. от высокомерия и шаблонности

Борис Макаренко

Редко))) но тогда просто перезагрузка и все)))

Коля

Когда я устаю, то ложусь спать.

Сергей Пермский

И. Тальков, знакомые строчки

Инная

Он самый,стою на остановке слушаю...навеяло.

Сергей Пермский

Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь, пусть дажу через 100 веков в страну не дураков, а гениев

Ирина Гавриловна

Ритма?)шутить изволите)

Мария

это - Семенович??

Инная

Что Семенович?

Мария

это Тальков!!!! мучилась вспоминала!!