Kesh Adai

Ваше отношение к главному герою в романе А.Дюма 3 мушкетера?

Ответы
Юлия Коваленко

Да просто эталон мужчины!!! Гасконец, красив, храбр, да на коне, да со шпагой, при шляпе, с усами... Плюс дружить умеет, с ним 3 таких месье рядом... ОДИН ЗА ВСЕХ - ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

Юлия Коваленко

Да всё вокруг... И телевидение, и родители, и школа.

Kesh Adai

этт точно! кстати раньше при СССР КПСС за всем следило.. кто же щас за всем этом следить...

Kesh Adai

Вы так думаете... а зря.... свято место пусто не бывает...

Юлия Коваленко

Ну да... Не терпит пустоты...

Юлия Коваленко

👣 Ну да, оч..пятка...

Farhod Tomson

вы о потомке катаров гасконце Дартаньяне? Вам не кажется, он похож на образ "кавказца" культивируемого СМИ?

Farhod Tomson

да, я нейтрален, тем более Буддизм далек от иудаизма/христианства/ислама

Kesh Adai

вот именно, что недалек относительно а все вощем то оттуда и взято т.е. передрали грубо говоря что посчитали необходимым...

Farhod Tomson

а кто, у кого передрал-то?

Kesh Adai

в билию и в коран оттуда....

Farhod Tomson

из буддизма, нет из иудаизма передрано

Лариса Крушельницкая

Отношение к главному герою книги у меня затенено отношением к Боярскому, от которого меня подташнивает.

Галина Золотарева

Если задуматься,ради чего и кого он рисковал..... Но он ведь рисковал!!!

Kesh Adai

ммм да юноше 18 лет энэргиия прет, девать некуда.... и тут замужняя встречается....

Олег Таб

да хорошее,мушкетеры тогда за дамами гонялись,а не друг за другом..

Kesh Adai

при-чем за чужими и делали се карьеру... а шо щас изменилось...

Rima Kravcenko

они все отичные ребята.дополняют друг друга

Kesh Adai

скоко Вам лет от рождества Христово если не секрет

Kesh Adai

тода почему и в шапке этого как же его звали то... "западного деда мороза" .. а не нашинского...

Rima Kravcenko

так на Европейском континенте живу

Kesh Adai

а.. так шапку "евро дед мороз" подарил...

Наталья Баусина

Устала...у меня куда не плюнь- д'артаньяны.....

Kesh Adai

смотря что подразумевать под разумом...

Наталья Баусина

Инстинкты и честность.как то так...

Kesh Adai

иметь честный инстинкт и моно быть разумным...

Kesh Adai

кстати что значит честный инстинкт....

Наталья Баусина

Тот,который тебя не обманет.)))

Римма Чечётка

Молодой..зелёный...но энергичный и смелый.)

Kesh Adai

и рьяно стал защищать "честь"... а разве это "честь"?...

Kesh Adai

Репутация это всегда несерьезно!!! найдутся всегда те кто завидуют и будут плохо говорить о человеке... это - наш случай...

Римма Чечётка

Челоаек и сам мастер портить себе репутацию.)

Kesh Adai

нее.. я о том что нам спускается о законах морали...

Римма Чечётка

Каждый сам для себя решает, как жить.Во всяком случае, я так живу.

Kesh Adai

это в общем, мне было интересно узнать Ваше мнение внушаемые нам...

Nilla Zommerfelds

Я не очень люблю этот роман и фильм

Nilla Zommerfelds

А разве у запада есть культура , по моему там один только разврат

Kesh Adai

да, но ведь ее слушають и смотрят наши дети..., а потом удивляемся откуда они у нас такие глупые, черствые и бессердечные ..., вспоминм хотя бы сововые фильмы они были со смыслом....

Nilla Zommerfelds

Думаю не только наши дети но и есть взрослые люди которые на этом зарабатывают большие деньги, а что бы привлечь молодёжь то надо самому быть хоть немного в курсе дел запада.

Kesh Adai

меня терзають смутные сомнения: у посла медальон, у Шпака магнитофон...

Kesh Adai

воще то как то станная получается стория если она воще таковой она является, "крестоносцы" шли победным маршом по Европе и их пыл Невский остановил... потом Шведы затем Французы потом Немцы аж два раза ...

Жгучая Крапива

я не люблю мушкетерские истории...

Жгучая Крапива

видимо, вышла из того возраста...

Kesh Adai

а раньше до возраста не были знакомы..

Жгучая Крапива

была знакома. И читала, и смотрела по ТВ.

Жгучая Крапива

а теперь я сказки не читаю.

Татьяна Назаренко

а кого Вы считаете главным героем

Kesh Adai

а разве там не один главный?

Татьяна Назаренко

там все главные начиная с кардинала и короля

Kesh Adai

а я как то об этом не задумывался интересная версия...

Kesh Adai

интересно... среди людей ее поступки считается постыдным... а вверхах спасенем отечества...?

Та
Танита

я очень осторожна в выборе друзей

Спокойная Старость

а кто по вашему там главный герой?

Камола Насирова

к Д,Артаньяну ? какие могут быть?

Александр Дванов

все пид...сы, один он Д Артаньян)

Натка М_Мак

Какой-то восторженный идиот))

Натка М_Мак

погуглите

Kesh Adai

спс, не знама что он реальная фигура ....

Натка М_Мак

да я тоже как-то случайно нарвалась на этот факт и не так давно))

Kesh Adai

хотя впрочем нравы вощем не изменились с тех пор...

Натка М_Мак

Разговор о нравах бесконечен))

Ирина Голышевская

Мне лично симпатичен Атос

Kesh Adai

но.. в основном в романе проглядывается идеология....

Ирина Голышевская

Ну да, Атос - это идеал мужчины

Kesh Adai

спокойный, рассудительный, просто так в драку не влезет...

Kesh Adai

вощето он тоже мне нравится как человек.

Римма Катунина

..мушкетёр есть мушкетёр...

Kesh Adai

"честь" королевы.... вот только какую "честь"....

Ирина Отставнова Кочнева

Об этом я говорила в 15 лет

Kesh Adai

да ну..., почему ВЫ в этом так уверены...

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что вопрос ребёнка

Kesh Adai

которому скок лет по Вашему..

Наталь

К Ришелье? Восторженное!

Kesh Adai

.. а в чем заключается ...

Га
Галым

Позвольте! Нас учили рыцарским манерам, через этого гасконца...

Kesh Adai

Вот именно учили и мы мальчишки носились подражая ему... а вот если задуматься какую честь он защищал, и воще это является честью по ихнему?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну хоть бы в том что! Для того что бы угодить женщине (при чем чужой жене) он помогает наставлять рога своему королю при чем он обязан его как раз защищать (он же королевский мушкетер) военный приносил присягу.

Kesh Adai

вот вот, западная культура к которому все стремились которую все же нам прививают СМИ ..., и какая же это культура?