Андрей

Какого цвета у Вас аура?

Ответы
Neli Vatzadze

ia neveriu.vsuchestvovanii.auri.moiasamaia,blizkaia.rodstvenica.vpervi,raz.proiznesla,eto,slovo.stex,por.ono,stalo.modnim.narod.stal,delat.babki.eto.istina

Clan

Как над нашим над селом аура зелёная. Значит карма в гастроном, закупать креплёное.

Наталья Вованова

Знающий человек сказал, что изумрудного.........

Андрей

Он воспользовался вашей доверчивостью и наивность... Вас обманули

Олеся

Раньше было думаю светлая а сейчас темнеет

Strange Walker

Золото с голубыми вкраплениями

Андрей

ВЫ явно не здоровы. Вам требуется чистка чакр

Андрей

🤣 😝 😜 ✌️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Серобуромалинового в горошек

Андрей

Каждому своё... Болеете давно?

Светлана

гм, был вопрос. Серебрянная.

Сл
Сладкая

Даже страшно представить...

Андрей

Что же так? Болеете или стерва?

Сл
Сладкая

И первое и второе.

Андрей

Два в одном флаконе. Это уже патология. Действительно страшно...

Сергей Рихтер

Само то поняло что написало-Единство???Этот знак исторически Славянский,Китайцы до сих пор разгадать не могут.Инь-Янь.

Татев

Голубенькая какая-нибудь

Ирина

🙃В основном белая

Андрей

Дело труба. Вам требуется срочное лечение

Ирина

Это Вы на основании моего ответа так решили? или чего-то другого?

Андрей

ВЫ так говорите серьёзно, как будто вам только что поставили смертный диагноз в клинике

Ирина

Может, это моя манера шутить такая вот (особенно в свете Вашего комментария). Да и подобный вопрос я здесь как-то задавала

Елена Островская

Лучше б нимб...золотой ...

Андрей

Мечтать не вредно. Но абсолютно бесполезно

Елена Островская

Конечно.!

Андрей

🖼

Татьяна Сентюрева

оранжевая,а у Вас

Андрей

А у нас золотая с серебристыми проблесками...

Татьяна Сентюрева

на аппарате проверяли?

Андрей

Зачем? Я вижу...

Татьяна Сентюрева

ааа,ая на аппарате Кирлиана

Лариса

Светло сиреневая

Андрей

Не... у вас коричневая с тёмнофиолетовыми переливами

Лариса

вот какая угодно, только не коричневая

Андрей

Хорошо... пусть будет тёмно синяя с тёмно фиолетовым оттенком

Сильвия Нагваль

А мне не видно

Андрей

А во сне?

Сильвия Нагваль

Фиолетовая...

Lena Lubaia

откуда знать?

Андрей

Да и зачем знать то, что тебе возможно совершенно не нужно...

Lena Lubaia

было бы интересно

Андрей

Это можно сделать с помощью фазоаурометра

Lena Lubaia

и где таковой находится?

Андрей

Без понятия. В интернете пошукайте...

Lena Lubaia

хорошо

С*
Светл@На *****

а как узнать?

Андрей

Элементарно. Переводите 10 $ на мой счёт и я вам напишу подробно о вашей биоэнергетике, ауре и биополе. Полный отчёт

С*
Светл@На *****

я о вашей скажу безплатно

Андрей

Хорошо... любой каприз за ваши деньги. Платите и говорите что и сколько вам угодно

С*
Светл@На *****

бизнесмен или мошейник?

Андрей

А что бизнесмен мошенником быть не может или мошенник бизнесменом?

Malыshka Mю

Нездорового

Андрей

Почему это?

Malыshka Mю

Та фиг его знает

Андрей

Разве цвет может быть нездоровым? Нездоровым может взгляд на мир

Malыshka Mю

Ну, вот так)

Юлия Аршалян

Чёрно-белая

Андрей

ВЫ явно больны. Вам требуется комплексное обследование, томограмма головы и лечение длительное

Юлия Аршалян

🤣 🤣 🤣 Вы не понимаете шуток. Мне Вас жалко

Андрей

Давно так не ржал. Человек увидел отражение самого себя в зеркале и сам себе не понравился...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Радужная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, я помню, Андрюш

Андрей

А помнишь ту лунную, тёплую ночь на сеновале, большую и чистую любовь?

Андрей

Может это тебе приснилось?

Радость

Зеленая..

Радость

Очень интересно...

Андрей

Болеете или периодический психический дисбаланс?

Радость

Не болею...

Андрей

Видимо в этом и есть ваша уникальность... Значит вы будете жить вечно

Радость

Ах, вот к чему эти фиолетовые пятна..