Твой Повелитель 💕

Отпуск-это кайф, но временный. А что тогда вечный кайф?

Ответы · страница 4
Н🇷
Ника 🇷🇺

любовь)

Твой Повелитель 💕

😮 Как так?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не просто так)

Твой Повелитель 💕

Любовь вам не трали-вали, Любовь для того, чтоб её отдавали. Любовь вам не трали-вали, Любовь для того, чтоб её получали.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Взаимно

Валентина Качан

не знаю

Твой Повелитель 💕

пенсия

Валентина Качан

у нас пенсия это жизнь идёт на закат и за чертой ср.зар.платы

Твой Повелитель 💕

а средняя сколько у вас?

Твой Повелитель 💕

Вы в американской валюте получаете что ли? У нас в стране рубли-национальная валюта

Валентина Качан

у нас тоже. Бюджет прожиточного минимума у нас 1 750 000 белорусских рублей. А пенсия от 1 500 000 до 3 000 000 белорусских рублей. 1 доллар США стоит 10 450 рулей.

Вера Швецова

смерть!

Твой Повелитель 💕

Пройдите на склад, там вам выдадут мыло и веревку. Кайфуйте вечно...

Виктор Фастов

это рай

Твой Повелитель 💕

Вы знаете...или догадываетесь?

Твой Повелитель 💕

Врут наверное...

Elizabet Stuart

Любовь.

Наталья Лекомцева

Пенсия.

Игорь Румянцев

пенсия

Игорь Румянцев

тоже там а нам больше некуда

Твой Повелитель 💕

А я никуда больше особенно и не рвусь. Руками достатачно поработал...чем сложнее работа и начисление зарплаты, тем тем больше нае**ловки... Да и не особо то держатся сейчас за грамотных спецов и добросовестных работников. Рыночные отношения "бизнессобщества"...тв ою мать.. так лучше не горбатиться и получать, чем работать и сосать

Твой Повелитель 💕

Я валяюсь...с каких пор слово СОСАТЬ стало нецензурным???? 😄

Игорь Румянцев

а у нас по конституции цензура запрещена

Твой Повелитель 💕

Вот гады...со са ть невозможно написать...

Марго

смерть

Марго

я не предлагаю спорить... я предлагаю выяснить истину.И в любом случае не приму ваше навешивание ярлыков. В отличие от вас я интересуюсь индийскими ведами не только в теории но и на практике.

Твой Повелитель 💕

Возвышение себя за счет сравнения, противопоставления и унижение своего оппонента говорит о вашем низком уровне мироосознания и мировоззрения. Что толку от того, что человек изучает веды, если он не имеете своего мнения, элементарного воспитания и даже среднего соображения. И к тому же даже не имеет понятия, что ИСТИНА не рождается в споре и "выяснить" её невозможно. Она существует независимо от нашего к ней отношения... Вы видимо сосредоточены не столь углублённым изучением самих ВЕД, сколько распространением поверхностной информации, взятой не понятно откуда и противопоставлением себя остальным людям. Мне жаль, что дружеской беседы у нас не получилось и вас мне тоже искренне жаль...

Марго

да пошли вы со своими оценками! Сталкер называется.... ваша роль - людей доставать?

Твой Повелитель 💕

😮 ... Вы даже ОНЛАЙН себя не умеете держать в руках. Поражаюсь вашему невежеству!!! Не понимать, что я такой же STALKER, как вы-Margo, а не Наталья Бондаренко? Правда говорят, что все бабы-дуры. Хорошо, что не все женщины-бабы. А ваше место действительно на метле... 😄

Марго

А ваше место в Черном Списке.Давно собиралась вас туда поместить да руки не доходили)

Irina Opper

работа

Твой Повелитель 💕

Деньги...

Твой Повелитель 💕

..что ещё? И кем РАБотаете?

Irina Opper

Пойду работать, пауза закончилась. Удачи!

Твой Повелитель 💕

Новый заказ на убийство?

Фируза Хайдарова

смерть

Твой Повелитель 💕

Русские говорят ладушки или лады. А вы видимо англичанка или американка?

Твой Повелитель 💕

Значит американская зараза и таджиков не обошла стороной

Твой Повелитель 💕

Родной язык то не совсем забыли?

Фируза Хайдарова

нет конечно. разве можно?!

Св
Светлячок

любовь

Твой Повелитель 💕

Любовь тоже не вечна-она имеет свойство трансформироваться в привязанность, хотя может быть это тоже форма любви. Вообще то я имел ввиду пенсию

Св
Светлячок

а я - "вечный кайф " ..... 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Смерть

Виктор Русаков

смерть

Твой Повелитель 💕

Пройдите в группу, набираемую в концлагерь

Нелли Геращенко

ПЕНСИЯ

Юра Скрипалёв

пенсия

Твой Повелитель 💕

Точно...

Наталья

Любовь

Твой Повелитель 💕

она тоже не вечна

Тамара Лимаева

небеса

Твой Повелитель 💕

Пройдите в склад... вам выдадут веревку и мыло... Кайфуйте вечно...

Лёля. Казахстан.

Жизнь

Твой Повелитель 💕

Что то новое...жизнь вечная?

Лёля. Казахстан.

Всё может быть ,никто незнает что после смерти,может там всё и начинается!?

Твой Повелитель 💕

Смерть-это конец жизни. Вы уж определитесь-жизнь или смерть?

Твой Повелитель 💕

И вам тем же концом по тому же месту... 😄

Фанис Зайнетдинов

жизнь

Твой Повелитель 💕

в рабстве?

Фанис Зайнетдинов

раб не желающий освободиться от рабства ,заслуживает вечного рабства.думай.

Твой Повелитель 💕

Желать и быть свободным-не одно и то же

Л Т

Мечта

Твой Повелитель 💕

Мечты, мечты, Где ваша сладость? Где ты, где ты, Ночная радость?

Твой Повелитель 💕

геракл