Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Одиночество - это качество сильных людей. Слабые всегда жмутся к толпе. Согласны ?

Ответы
Виктор Соловьёв

Обычно одиночки.это махровые эгоисты.себя считая лучше других .нахрен никому не нужны ..только вместе делают великие дела...другое дело сейчас людей превращают в баранов. Пичкая их ложью и стравливая друг с другом.это как раз и делают эгоисты залез кто во власть

Леди Иск

Нет, не согласна. Бывает такая одинокая, никому не нужная какашка с дерьмовым характером, мнящая себя сильной личностью. А бывает, по настоящему сильный духом, человек, который окружает себя близкими, родными, заботится о них и всем хорошо

Виктор Соловьев

Откуда такой вывод? Одиночка изгой даже в природе..никому не нужен .Вот и пробует оправдать себя мол сильный..сильный тот же то помогает слабым .а значит всегда наведу..а не выпячивает грудь махрового эгоизма.

Ли
Лиза

Неет . Чаще всего, одиночество(если это осознанный выбор человека) -это просто образ жизни социопата. Здоровому психологически человеку нужен человек.

Niherasebeblia

одиночество было моей мечтой до 30 лет! никогда и нигде не мог побыть один.ни дома,ни на учебе ,ни в армии...!

Виктор Соловьев

Глупость.Это так махровый свой эгоизм говорит. недовольный другими.Он сам трус раз боится ударов ..

Мила Видная 🇷🇺

Нет, одинокими становятся равнодушные к другим, завистливые и высокомерные люди...

Naemnik

Нет, не всегда одиночество доставляет человеку радость иногда она его выматывает

Годана

Отговорки. Это означает, что человек в добавок к своему одиночеству ещё и эгоист!

Ольга Романова

нет, одиночество - это не качество, это - следствие, а причины могут быть разные...

Ти
Тина

Я люблю одиночество и оно меня тоже.Не задумываюсь,сильный ли человек.

Елена Гуржеева

Нето.Я не согласна. Одиночество -это вообще не качество.Это трагедия .

В Лад

Качество"сильных людей " - красота силы, а одиночество - ,лишь, побочка

Аламути

Нет. Часто одиночество - это результат комплекса неполноценности...

Анна ***

Не думаю так), есть слабые одиночки, есть сильные, как и наоборот)

Максим Михайлов

Может быть, тот кто может жить один просто самодостаточны

Ирина

Вот хорошие ведь вопросы. А задает какое то нечто.

Оля ***

Я одиночка, и мне так кайфовей, чем с непонятыми ))

Смена Мерности

Пф. В метро даже одиночки жмуться в час пик. ☝😎

Александр

как правило, но точнее не слабые, а глупые