Аня Картешкина

как борешься с депрессией?

Ответы · страница 2
Оксана Маслова

Коньяк пью.В больших количествах.Утром так плохо,что депрессия вымирает сама по себе

Инна Казанцева

вопрос суровый- скажу примерно так- всеми возможными методами исключая спиртное

Инна Казанцева

двигаться, двигаться, что- нибудь обязательно делать

Инна Казанцева

двигаться, двигаться, что- нибудь обязательно делать, только не лежать

Неля ....

Стандартно, на работе работу работаю. Выдыхаюсь в отпуск и опять все по кругу

Настя Настёна

Но мы ж не роботы, у психики ведь нет коллендаря)

Неля ....

Займитесь просто каким нибудь делом. Бесплатное и эффективное средство от любой депрессии.

Неля ....

Времени свободного много к вас. Найдите 2 работу или займитесь собой.

Настя Настёна

Собою я успеваю а еще одну работу то мне и так хватает

Неля ....

Здесь цель не деньги, а деньги как бонус. Надоест - уходи.

Настя Настёна

Время не хочется тратить и много энергии отнимает общение в жизни

Неля ....

Это все зависит от желания человека. Если не хочет, значит он все сделает чтобы не случилось. И значит вам так удобно и грех вам жаловаться.

Виталий Ткачук

Уменя её нет.С моим графиком работы,даже мысли нет впасть в депрессию)))

Любовь Соловей-Грищенко

...творчество, препараты, общение, музыка...Однако чаще она побеждает.

Роман Обрамович

Сначала бросок через спину , потом болевой , и депрессия повержена ))

Настя Настёна

Ты там норм себя чувствуешь?

Роман Обрамович

Проверь ) вдруг и вправду что-то не то со мной ))

Настя Настёна

Да это и так видно что обьелся чего то

Роман Обрамович

Бесплатная медицина.. наверное надо заплатить.. будет больше пользы от обследования ))

Настя Настёна

Будет меньше отверстие говорят

Andrey Borisov

я с ней не борюсь! я с ней дружу, она у меня мирная и домашняя🙃

Эй, Анри!

У меня не бывает депрессии. Я слишком счастливый для такой херни.

Анатолий Васильевич

хорошей музыкой. прогулками по городу по роще, и хорошим сексом.

Мамай Курганский

Пью, много и долго. Это отличная перезагрузка и дефрагментация.

Икмет Махат

Думаю люди сами внушили себе депрессию и верят и бодрятся с ней

Михайло Юрченко

стараюсь с кем то поговорить или комедийный фильм посмотреть

Саша Садиров

Ищу человека которые может выслушать и помоч решит проблему

Катя Сорокан

У меня ее не бывает--ребенок лучшее лекарство от депрессии))

Серж Сержио

Занимаюсь каким нибудь делом Либо физические нагрузки

Андрей Чемоданов

Не подхожу к ней.А если сама липнет...палкой её,палкой

Владимир Панченко

осознаю, что депрессия относится не ко мне,а к эго

Владимир Панченко

как есть, а вы как?

Владимир Панченко

прислушайтесь к моим словам

Игорь Владимирович Казанцев

Пью пиво вдвоём с Телевизором.Релакс эффективный

Максим

выхожу изсебя и возрощаюсь когда её там уже нет 😄

Максим

а ты хлебные крошки бросай

Константин

в крайнем случае вспоминаю что-нибудь приятное