Уже Покушал

Прививаться от гриппа ли....?

Ответы · страница 14
Светланка Светланка

от места работы зависит

Константин Шакиров

обязательно..Грипп и в автобусе можно зацепить..

Светланка Светланка

грипп, если вести себя правильно, за неделю лечится без антибиотиков и прочей ерунды. а прививаться нужно тем, кто работает в сфере обслуживания, где высокая вероятность распространить эту заразу очень массово или заразить детей или больных,для которых это чревато тяжелыми осложнениями

Константин Шакиров

А осложнения бывают вплоть до летального исхода..

Светланка Светланка

бывают. но это зависит от многих факторов. и не в последнюю очередь от качества вакцины

Константин Шакиров

Вакцина-это, по сути, тот же вносимый в организм грипп......Вырабатывает иммунитет..

Светланка Светланка

КАЧЕСТВО! качество всего:от вакцины до питания пациента))

Константин Шакиров

Да. И бытовые условия тоже.

Мария Ким

Колите просто эхинацею!

Уже Покушал

Разве так можно? Я серьёзно...

Мария Ким

она помогает как профилактика от гриппа. нет гарантии что вы сделалете прививку именно от этого вида гриппа..

Уже Покушал

Я в смысле внутримышечно...Я знаю что она укрепляет имунитет...Форма доставки в организм...Разве такая бывает.?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ой.. это сложный вопрос..

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 это вино или про прививку?)))

Наталья

Я медик.Не прививаюсь 🙂

Наталья

Этот точно.Вот ножку подлечу и опять пойду на свой любимый фитнесс,там очень хорошо выкладываешься!

Алексей Егоров

Лечи ведь жизнь наша вся в движении.

Алексей Егоров

в одноклассники не хочешь.

Алексей Егоров

Перейти на сайт одноклассников

Наталья

Я недавно оттуда....Как зайду куда ,так и зависаю 🙂

Вероника Копылова

уже давно в это не верю

Уже Покушал

А зачем верить? нужно хотеть или не хотеть...

Lena Lubaia

сосите оциллококцинум

** Катерина **

Нет , лучше закаляться

На
Наталия

Каждый решает за себя.

Aннушка

лимоны ешь) и чеснок

Aннушка

а раз уж Вы почти как Чак Норрис, то никакой грипп Вам не страшен) Вы его одной левой нокаутируете)

Екатерина Екатерина

Застрелиться сразу

Уже Покушал

Как то радикально...Не думаете?

Екатерина Екатерина

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита ))))

Екатерина Екатерина

😉 нет у меня мнени на этот счет. Я сама не прививаюсь, но стараюсь укреплять иммунитет не таблетками.

Инна

Я сделала прививку

На
Наталия

Вам положено)) Привет Инна) Один не удачный эксперимент и прививки от гриппа не делаю))

Инна

Ну вот...( Наташ, ты как наша медичка..положено..

На
Наталия

Так им же прилетает, денюшка же потрачена))))

На
Наталия

я поняла.. но у неё указание с выше есть))))

Инна

Да..но она тетка нормальная...может и так нарисовать..

На
Наталия

это уже другой вопрос)))

Мо
Мото

Чет поздно, как то

Мо
Мото

Ни стоит, пусть иммунитет сам справляеться

Случайное Сов_Падение

Баба Яга протифф@

Случайное Сов_Падение

Ну это каждый с себя начать должен.

Наоба Вашидома

и как этого каждого заставить ?

Случайное Сов_Падение

Заставить? Никак)

Наоба Вашидома

а как ? )) только не надо про дюфалак ))

Елена

Ни к коем случае

Oleg Ы

не понятно.. прививался - болел, не прививался - не болел.. думаю, когда болел привившись - мож болел легче, чем бы не привитым был? понятия не имею )))

Елена

Недавно смотрела передачу на РЕН ТВ,там все про прививки рассказывали,на нас просто проводят эксперементы,а мы ведемся,не делаю никаких прививок,хоть на работе бесплатно агитируют

Oleg Ы

нуу.. я не делал прививок лет 10.. как-то все ОК

Елена

Ну 10 лет назад все было совсем по другому

Василиса Премудрая

Пожалейте себя

Василиса Премудрая

Можно заправляться. В этом году попробовала, ни разу не заболела. А от прививки точно перехватить. И печень жаль

Василиса Премудрая

Редактор доста:-) закаляться

Равиля Салахова

УЖЕ СКОРО ЛЕТО

Равиля Салахова

НУ ЛЕТОМ НАВЕРНО НЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ

Уже Покушал

Парадокс...В Австралии лето... и люди там болеют так же как и в нашей полосе-зимой...

Равиля Салахова

прививай тогда но можно и народными средствами

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ваше желание.

Владимир Вершинин

Сейчас правда китайского много - с бергамотом, и фейхуа 🙂 🙂 🙂 🙂 вот такая вот петрушка

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И с петрушкой пьёшь?..))

Владимир Вершинин

С этим растением мне еще рановато баловаться 🙂 🙂 🙂 - но к стати хорошо помагает если с утреца в желудке хреновато -лучче Рассола!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 ...........- так говорят 😄 😄 😄

@tamara @

Надо что ли? 😄

Уже Покушал

Да нет...Но спросить же могу?...

Евгения

Уже поздно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....поздноватенько...среда ведь уже..................

Евгения

Надо осенью прививаться.. чтобы организм успел выработать иммунитет))

Ал
Алеся

бесполезно

Ал
Алеся

Нет, живите долго! Говорят , что бесполезно, потому как точно неизвестно какой именно вирус ожидается!

Уже Покушал

Обычно они уже знают, что будет в этом году...

Ал
Алеся

Не-а, в том то и дело, что не знают.