Уже Покушал

Прививаться от гриппа ли....?

Ответы · страница 4
Лара Арта

Жмотам можно не прививаться)))) Грипп бывает не каждый год, зачем тратиться на лишнюю вакцину)))

Уже Покушал

Логично...Пожалуй так и поступлю....)

Уже Покушал

Достали попрошайки...Я сразу точки над и расставил...

Лара Арта

ВАУ, хороший способ))) А еще какие вопросы?

Лара Арта

зачем задавать такой вопрос, который ни к чему не ведет? Этот чат ведь для знакомства, или Вы еще не поняли?

Уже Покушал

Вероятно Лариса...Я кстати Игорь....))

Уже Покушал

Весьма взаимно Лариса...))!

Марина Сильченко

Лучше привиться. Меня прошлой осенью и зимой грипп стороной обошел, думаю благодаря прививке.

Гузель Файзуллина

Разновидностей вирусов гриппа много и какой будет - неизвестно, а прививают только от одного.

Светлана Штейнбах

Две мои знакомые привились, уже второй год лечатся. Но я не привилась, уже третий день грипую.

Уже Покушал

Во как....Хрен редьки всеж не слаще.

Наталья

я точно не буду....ведь сдя по вакцине она неразработанна и многие получают смертельный исход

Эм Ма

Я привилась и заболела воспалением легких. с тех пор не прививаюсь. Ни разу не болела гриппом

Татьяна :))

может,лучше самому на витаминчики ,да спать с открытой форточкой? Верите в чудо -вакцины......?

Любовь Ананина

у каждого свое мнение..я не верю...т.к. переболела после прививки около месяца с осложнениями

ОК
Ольга Колесниченко

Сложно ответить Кому-то плюс, мне как-то не повезло был ответ - вирус другого порядка пришел.

Людмила

Это Ваше решение. Я не знаю, заболею ли, а вот прививкой уже гарантированно убиваю организм.

Лю
Людмила

Понимаю, что не отвечают вопросом на вопрос, хочется узнать таки............Вам помогли ответы

Уже Покушал

Да нет конечно я прикалываюсь просто столько вариантов всевозможных диву даешься. Впрочем сам я привиааюсь.

Лю
Людмила

здоровья Вам,,,,,,,,,,,,,,,, а я ни когда!

Елена

нет. Прививают от гриппа, который был в том году.В этом грипп другой и переносится тяжелее

Галина Бердюгина

прививаюсь уже несколько лет, и легко переношу... но это может быть индивидуальный случай

Светлана Аболенцева

Думаю вам надо послушать Червонскую главного эпидемиолога и решение прийдет само сабой.

Марина Николаева

Я не прививаюсь, и так дышать нечем - еще и вовнутрь впрыскивать заразу - это через чур уже

Na
Natali

я против такой прививки. Лучше поддерживайте иммунитет и не страшен будет никакой грипп

Елена Каширина

Поздновато... Надо было в октябре, тогда к новому году как раз иммунитете вырабатывается.

Элина Лунькина

один раз попробовала, заболела в жестокой форме, перенесла намного сложнее, чем без неё

Ольга Грибова

Я бы не решилась,побочные действия вакцин иногда бывают куда хуже самого заболевания.

Зацелованный Мухами.

Я не разу не прививался и забыл когда болел гриппом. Только легкие простуды и не часто.