Изо_Льда)

чем отличается унитаз от унисона?)?

Ответы
Анатолий Чурин

На унитазе в унисон не с кем петь! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Изо_Льда)

не правильный ответ))

Анатолий Чурин

С унитазом в унисон даже Шаляпин и Карузо не сможет! Хотя они так стаканы били!

Изо_Льда)

нет )))

Анатолий Чурин

Не томи, мне жить чуть осталось, хочу знать! 😉

Изо_Льда)

в унитаз легче попасть, чем в унисон) )

Анатолий Чурин

😄 хотя для меня не проблема 3.5 октавы

Изо_Льда)

крайние звуки?)

Константин Добрынин

ну сказанули! унисон это музыкальный жаргон!!! это когда например голоса двух разных людей звучат одинаково!! а унитаз это предмет предназначенный для .......... ну вы меня понимаете!!!!

Даниил Ета

Унитаз - то, что в туалете стоит, думаю люди знают)) унисон - играть в унисон на инструментах, когда ритм двух муз инструментов совпадает...

Изо_Льда)

не ритм. унисон- это одноголосие. ритм- это скорость исполнения.

Даниил Ета

Ну да, я уже 5 лет не играю))

Андрей Маслов

нажимая на кнопку слива унитаза в унисон с вашим нажатием бежит вода....а вообще рифмы нет и унитаз с унисоном ни как не рифмуется....

Изо_Льда)

ответ- в унитаз проще попасть, чем в унисон)

Андрей Маслов

всё зависит от того состояния в котором находится человек который хочет попасть либо в унисон либо в унитаз..

Виктория Данильчук

унитаз ты.. мм.. сам понимаешь, тут ненормативная лексика не в почете.
унисон - два или более голосов, звучащих, как один

Влад Чепкасов

унисон - одновременное звучание нескольких голосов. по-другому - синхронно. а унитаз - хе... - отхожее место! (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

унисон - это еще пение одной партии в хоре несколькими людьми, которые исполняют фактически одну и ту же мелодию.

Изо_Льда)

я знаю) несколько человек, но в один голос)

Влад Чепкасов

да, конечно. просто я в свое время закончил школу искусств по классу хора (улыбаюсь)

Изо_Льда)

а я препод) музыкант) перечислить, что закончила?)

Влад Чепкасов

Интересно.

Серж Топалов

Да,были крылья в наше время!А сейчас в унисон поют о унитазах,сидя на унитазах!.Паршивое настало время!

Изо_Льда)

тпру

Серж Топалов

Ну просто Крылья Советов!

Изо_Льда)

пролетарии всех стран- пролетайте!

Серж Топалов

Да!За словом в чужой карман не полезете!

Изо_Льда)

z b d cdjq yt gjktpe/ f djn jndtnf nfr b ytn

Mr Zero Haka

)) вопрос глупый))))) унитаз - сантехническое устройство. Унисон - это когда в один голос поют.

Изо_Льда)

поэтому )))- в унитаз проще попасть))) чем в унисон)

Mr Zero Haka

)))) я рад что у тебя есть чувство юмора))

Изо_Льда)

)))

Тимофей Стародубцев

в смысле звуки из него извлекать, но как с ним играть в унисон вот этого не понятно=)

Изо_Льда)

))) нет ответа?)

Фуат Насыров

совсем разные понятия вообще то 2 унитаза рядом будут в унисон сливать воду.........

Юсиф Алиев Шамкирский

вначале сливается, потом звенит, а в унисоне - звенит, потом сливается. Так?

Изо_Льда)

не 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? а как?

Изо_Льда)

в унитаз проще попасть, чем в унисон)

Юсиф Алиев Шамкирский

музыканту - наоборот

Олег Вилков

Просто высуньте голову, оглянитесь с унитазом в унисон, что вас окружает

Владимир Северинов

унитаз это сантехника!) унисон это звуки звучащие в одноя тональности!))

Владимир Северинов

унисон!

Изо_Льда)

унисон- одноголосие. мелодия воспроизведенная интервалом-прима)) ну, если просто). в хоре, например, трехголосном, в каждом голосе поют в унисон)) первый голос- 6578чел )) поют в унисон 1 голос. второй голос- еще столько же других чел тоже поют свою партию в унисон)) и третий голос так же) дальше продолжать?)))) а ответ: в унитаз проще попасть чем в унисон))

Владимир Северинов

это да!))) но есть же еще и подголоски!)))

Изо_Льда)

и при чем здесь унитаз?))

Владимир Северинов

вообще не причем!)) 12345 с детства с рифмой я дружу!))

Данька Логинов

унитаз - это унитаз, а унисон - это синхронное пение двух человек

Изо_Льда)

синхронно можно и многоголосие исполнять

Сергей Сергеевич

унисон типо мечта, а унитаз он и в Африке унитаз, таков ответ?)

Рушания Габзалилова

Унитаз от унисона отличается тем,
что в него легче попасть.

I D

Унитаз-это универсальный таз,а унисон-это состояние души!;)

Денис Захаров

Если использовать унитаз вдвоем то можно создать унисон.)

Изо_Льда)

)))))))))

Олег Таб

никто не пытается составить певческий дует с унитазом..

Константин Наумов

Можно дышать в унисон, а в унитаз...по другому дышат