Татьяна Рычкова

что такое альтруизм

Ответы · страница 9
Тамара Касапова

Бескорыстное служение другим людям, готовность жертвовать ради них своим интересам

Ирина Шелепова

😗 ☺️ --да🌹 С тёплым летом--🍓 🍒 🍉 🌺

Ирина Шелепова

☺️ -пока-пока!!🌺 Удачи!!😁 🌹 🌹

Dobriy

Ооо! Этот вопрос надо депутатам и члена правительства задать! Они точно знают ответ!!

Ирина Шелепова

Все должны знать ? Не только они ?🤷‍♀️

Станислав Иванов

Безсеребренники-это иесть альтруисты..Бескорыстие -это иесть альтруизм...И я дурак.!!

Ирина Шелепова

😄 ==🙃 --🤠 ❣️ 😎 НЕ понимаю??

Namenlos

Это когда делаешь добро другим, жертвуя какими - любо своими интересами.
Вроде так.

Ирина Шелепова

😊 🤝 ❣️ --ДА!! Спасибо ЗА ответ!!😊

Namenlos

🙃 пожалуйста))))

Ро
Ромео

что то очень хорошее не без различие к близким человек не имеющий гордыню знает это

Павел Шаланов

В словарь Ожегова загляните,а вообще это способность творить благое безвозмездно.

Ирина Шелепова

🤠 --мне не надо -заглядывать ??🤷‍♀️ 🌸 😂 Я -на этот вопрос ??😁 ответ --из"жизни знаю"!!🤷‍♀️ 🌸

Александр Игрицкий

— Сема, шо ви имеете сказать за Абрама?
— Ой, я Абрама плохо знаю с хорошей стороны.

Ирина Шелепова

_))))))))) ???????🤷‍♀️ 😁

Realistka

антипод эгоизма - стремление помогать ближнему, даже если он этого не заслуживает.

Ирина Шелепова

Это --ваше мнение ? 🤷‍♀️ 😂

Никифоров Валерий

Не знаю...альтруистов не видел...но много эгоистов...это как бы противоположный тип..

Ход Конем.

Почитание чужих интересов выше своих, готовность помочь другим даже в ущерб себе.

Ирина Шелепова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! ☺️ Получать точный ответ!!🙏 🌹 🌷 🌺

Ход Конем.

Благодарю вас.

Ирина Шелепова

Спасибо!! Очень приятно пообщаться с "позитивным "__Человеком!!🙏 🌺

Любовь Тодырица

альтруизм-это вымершее понятие..так как бессребрянников сейчас почти не осталось

Ирина Шелепова

🤣-альтруизм?? 😉 -это помогать!!🌸 Кому-либо!! Не считаясь своим временем!!🌺 👏 --😉 🌸 🌺 Уважаемая Любовь 😉

Любовь Тодырица

а вы,вероятно, наивно верите что сейчас помогают?

Я Я

Безвозмездная помощь! Ну как у Винни-Пуха! "БезДвозДмезДно! То есть дадом!.."🙃

Анатолий Гуменный

Явление не признающее преимуществ,выгоды...Кот Леопольд-альтруист в чистом виде...

Игорь < Igor

Это действие на пользу другим не считаясь с личными интересами ,теперь ты знаешь

Ирина Шелепова

Я ответ знала ! Я вопрос ? задала в Спрашку - участникам 😊 🍒

Родмир Природный

Свойство сапиенса вкладывать какие либо силы или ресурсы для другого или других

Ирина Шелепова

😊 -да Спасибо за ответ !🌷 👏

Алексей Матвеев

что то знакомое и наверно даже знаю что это, но вот как называется могу упустить))

Элеонора Подколзина

Это бескорыстная забота о благе других, готовность жертвовать для этого личным.

Ирина Шелепова

🙂 😁 ❣️ --да !! Спасибо за ответ!!🍓 🍒

Анастасия Петухова

сама не знаю. - это наверное когда работаешь не за деньги, а ради своей профессии

Василий Тимощук

рубаха парняга, или деваха разбрасываются, чем не попадя, своим, направо-налево

Ирина Шелепова

?????????🤷‍♀️ 🤓 😎 Обьясните ?

Василий Тимощук

ну, Вы спросили... что такое альтруизм... вот я и ответил... делать всё за просто так, т.е. задаром...

Ирина Шелепова

Вот --это понятно ! Спасибо !🍁 🍂 🍒

Василий Тимощук

вот это пожалуйста...

Ирина Шелепова

пока-пока !!🍂 🍁 🍒 ☕ 🍩

Василий Тимощук

удачи...

Нагуманова Елена

а Вы можете пожертвовать своими интересами в ради интересов другого человека?