Любава Питерскова

Нравится Шуберт?

Ответы
Анастасия

Люблю классику. Нравятся композиции многих авторов, но любимых создателей музыки нет

Suly Kamalova

да, особенно серенадо , я его на флейте исполняла

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не очень...чё никак фото не поменяешь?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

во ща есть!!!!красивый такой!!!!в платьи твоём???и главное,КОРОНА!!!!

Любава Питерскова

оказывается размер фото не подходил... взглят она тут обыграла классно!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так это девонька??бля..а я сначала(на той фотке )подумала мальчик..во даун я!!!

Любава Питерскова

))) да на мальчишку была похожа)) сейчас дама))