Эрик Хаган

а в коммунальном туалете семь ламп созвездие ковша на мысль про звезды натолкнули как знаки неприватности

Ответы
Наиль Бахтеев

Да Эрик,коммуналки мы проходили,это сдедствие индустриализации за счёт коллективизации.Из крайности в крайность!!!

Виктор Чернышев

...в Париже, в общественных туалетах \если верить В.С.Высотскому \ надписи, то-же наводят на ,.по-думать ,,

Эрик Хаган

давай.. но ващето это не столько про туалет а про чувство одиночества занесенное имущественное правло

Елена Швецова

Не разу не была в комуналке,естественно я ничего не видела и не на что не на толкнуло:)

Эрик Хаган

ну это про то что звезды моут намекать о том что мы не одни в мире

Келли

В коммунальном туалете еще и не те красоты вселенной можно созерцать)

Эрик Хаган

точна

Елена Орлова

мда...тяжело в деревне без нагана... во истину!!!

Эрик Хаган

тяжело в городе, в деревне комуналки отсутсвуют практически 🙂

Елена Орлова

все в деревню!!!

Эрик Хаган

ха-ха.. но там может не быть например горячей воды или газа ))

Victor Ostroverkh

Странное место для размышлений о звездах 😄

Эрик Хаган

нормальное особо в коммуналке

\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

очко сортира зияло как символ одиночества

Эрик Хаган

нууууу - по крайней мере вижу понимание темы и каждого слова по отдельности 🙂

Lira Ziyaeva

какие уникальные источники вдохновения...

Марина Главатская

да,это бывает,если туалет во дворе

Эрик Хаган

звезды как признак коммунальной квартиры редко бывают во дворе, но направление понимания вроде есть

Марина Главатская

Буду внимательнее читать вопросы!

Сулпан Даутов

ты не родственник Агузаровой

Эрик Хаган

нет а ты зачем спросил?.. или это утверждение?.. илм агузарова часто под кислотой?

Ольга Ларькина

Философские глубины...

Эрик Хаган

точна - они

Шутович Андрей

к чему это

Эрик Хаган

к тому что люди порой такие засранцы

Н К

чего куда

Эрик Хаган

звезды - это знак что мы неодни

Н К

ааа ну да

Эрик Хаган

и это не всегда хорошо.. Ж) как и в коммунальном туалете.. кто то может внезапно свет выключить..или мимо унитаза промахнуться

Мария Федорова

чего????????

Эрик Хаган

ну звезды - маленькие огоньки на небе.. неприватности нашего существования в божьем мире ))) еще чего моглобы быть чего 🙂

Жанна Гребенчикова

мудрено

Эрик Хаган

ну уш как есть Ж)

Жанна Гребенчикова

Эрик Хаган- не Омар Хайям:))

Эрик Хаган

это почему же

Жанна Гребенчикова

почему - не знаю, но так я вижу

Эрик Хаган

омар хаям в основном про вино и гурий причом в формате рубайи писал.. вы от меня хотите рубаи про вино и женщин??

Жанна Гребенчикова

о нет, оставайтесь самим собой:) я же не сказала, что Эрик Хаган- это плохо:)

Эрик Хаган

а-а-а другой коленкор

Наталья Никоненко

и?????????

Эрик Хаган

ну люди не достают иногда? своими границами??

Лариса Мельникова

ха-ха

Эрик Хаган

встечали?

Лариса Мельникова

нет просто представила