Артур. Владикавказ.

Совет. Поменяй свой пол в анкете и твои вопросы будут задаваться не противоположному полу и пообщайся! Много интересного поймёшь и узнаешь?

Ответы
Марина

Ничего нового я не узнаю. Я и так достаточно узнала, например то, что молодежь сейчас в большей части малограмотная

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, я второй аккаунт ради этого завёл. Кстати, а как ты удалил того единственного друга, который у всех есть?

Алексей Копытов

А за чем пол то менять вопросы то всем задаются или что вопросы подразделяются по половому признаку штоль?

Артур. Владикавказ.

да сейчас мне задаются вопросы парней и только!

Алексей Копытов

Ну ничего себе какое то чудо, а мне все вопросы сыплются.....

Артур. Владикавказ.

но и мои вопросы только им идут!

Алексей Копытов

Эта очень странно все...надо задать вопрос администратору этого сайта!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

😄 а фотку оставь того пола каким являешься? тогда о себе в основном много интересного узнаешь 😄

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён!эксперимент

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

согласен, что это очень интересно. ятоже проводил такой эксперимент. и лишь один человек запалил меня и то, видимо, по случайности. типа я мыслил-то как мужик, а тема у нас была тонкая

Артур. Владикавказ.

мне всё равно все и он и она ответы дают

Ирина Довгань

А мне может с мужчинами интересней общаться. Да и так женщины отвечают и в друзьях они есть

Татьяна Иконникова

Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы....

Nizomjon Hushmonov

А ты уже поменял из за этого другим советуешь и многому научился.

Артур. Владикавказ.

я понял одно , вопросы идут М.,а не Ж. и ответы у них тупые!

Nizomjon Hushmonov

Ты тупые вопросы задаешь. Судя по твоему тупому вопросу все колеса крутятся. Но посмотри когда машина с прицепом на месте разворачивается и тогда ты поймешь в тупости своего вопроса. Или ты указал конкретную модель авто. Так что у тебя вопросы тупые как и ты сам.

Артур. Владикавказ.

вопросы идут к тебе автоматический,судя по твоему кармы количеству,а я твою увидел и в тебе тупицу только оценил!набери её нормально и тогда вопрос получишь правильно!балбес!

Артур. Владикавказ.

два пидора стоят и один другого ебать будет

Швейная Фабрика

Мне попадаются вопросы от мужчин и женщин 50/50 , а у вас не так?

Tek Сноватек

проснись не серешь ли ты когда берешься че то или за че то

Артём

не противоположный пол не хочет со мной говорить 😞

Артём

уже проводил.. где-то полгода назад

Римма Прилуцкая

ой ой ой.... мне и мой пол нравится) не хочу менять

Олег Данилов

Для парня с Кавказы, странные у тебя советы;-)

Артур. Владикавказ.

ДА,я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов.

Олег Данилов

Добро. благодраю за совет.

Nikolai

да ну зачем мне знать что мужики спрашивают.

Ти
Тимон

Зачем? Мне интересно именго мнение девушек.

Ла
Лариса

возможно. только ответы не всегда порадуют

Аleksey كييف

И фотку противоположного пола поставить ))

Артур. Владикавказ.

Аleksey كييف

Классно, Артур ))) А я обычно не держу долго вопрос а то люди начинают говорить мне что вопрос повторяется много раз. Удаляю старый вопрос и пишу новый )) А вот ответы приходят как и от мужчин так и от женщин. Но конешно всё от вопроса зависит, есть где только женщины а где только мужчины отвечают ))

Артур. Владикавказ.

Я ТАК СДЕЛАЛ И ТАМ И М И Ж ОТВЕЧАЕТ

Аleksey كييف

А сам никогда не отвечаешь на вопросы других ? )

Артур. Владикавказ.

ТУПЫЕ ВОПРОСЫ,ИНОГДА ОТВЕЧАЮ.

Аleksey كييف

Тут больше для развлечения сайт, серьёзных вопросов очень мало.

Андрей Богданов

Сенкью. Для меня это не принципиально .

Вася Васильев

это уже гомосятина какая-то получится

Артур. Владикавказ.

Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов

Алексей Осипов

Артура, ты сегодня чересчур активен...

Вася

спасибо Артур, очень интересненько 🙂

Артур. Владикавказ.