Ma
Max

Какие плюсы и минусы пентхауса ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

+ кнопка лифта самая новая, из окон чудесный вид, свежий воздух, закаты и рассветы только ваши, нет соседей сверху.
- высоко и страшно, долго спускаться на лифте, шум вертолетной площадки..

Ma
Max

спасибо!

Abstrakt User

Плюс – нет соседей сверху.
Минус – лифт, коммуналка, горячая вода пропадает у первого в доме, зимой надо самому чистить снег на крыше... (И ещё 185 пунктов).

Fenix🇱🇹

Скорее одни минусы чем плюсы , если лифт сломается или погаснет свет , то совсем не радостно . Звучит заманчиво , а фактически чердак на крыше …..

Ma
Max

это точно

Елена Данилова

Неее. ..туда надо входить с дворником и горничной ....иначе...не айс

Саша Максименко

+ вид хороший - могут достроить этаж сверху 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ближе к прироже летом жара в грозу дождь

Сергій

Квартира с отдельным входом. Недодом

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне они просто не нравятся

Александр Грызлов

Мне они все равно