Галина Галчонок

И́горь Влади́мирович Ли́псиц — российский учёный, научный руководитель Департамента маркетинга в 2003—2014 гг., профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук. Научная специализация: маркетинг-менеджмент, экономический анализ реальных инвестиций, ценообразование. Образование: Кафедра маркетинга РЭУ им. Г.В.Плеханова (1967 г.–1971 г.)
Место работы: НИУ ВШЭ Научная сфера: маркетинг, ценообразование, экономика реальных инвестиций, экономика долго, интересно , не для расоваты, путиноидное быдло , гоу на....

Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я говорил давно.....скоро у рфтян начнут отбирать квартиры, потому что не смогут платить бешенные налоги, их заставят покупать свои шаравые хатки которые им достались, если у кого то их в заберут одну или заставят брать ипотеку на выплату
выйграет на на этом тольго гробовых дел мастер безенчук😄

Анатолий Шестопал

Расскажи лучше про бандерштат. Как у вас с экономикой, что построили, какие пенсии, и сколько парней и мужиков за последнее время выловили для отправки на мясные штурмы. Не лезь ты со своим свиным рылом в дела России. Тем более что скоро присягу будешь принимать на верность России.

Ar
Ari

Слушал его онлайн лекции пару лет назад. Он уехал в Литву, на сколько я слышал. Интересные системы ведения бизнеса с применением старой школы

Yo
Yorgis

Этот тот который экономику СССР развивал и которую ты сейчас отвергаешь. Ну ты балда, Галька

Алексей Прибылов

ты в сказки веришь.... а вроде большенькая.........😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Отработала свои три гривны на пузырь?

Владимир Инкогнито

Испражнение от ЦРУ?

an
alibek nosirov

Опять пропаганда

Александр Рузметов

Смотрю. 👍🌹

Елена Корсикова

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Андрей Лапин

ты при чем