David

Вы помните какой сегодня день? Всех честных и благородных, не забывших свою Родину СССР с праздником Великого Октября! Ура!

Наталья Иванникова

Спасибо Мариночка !!!гудим сегодня назло каркающему воронью

Юр
Юрий

День Великой Октябрьской социалистической революции. Помню конечно.

Жанна Галькевич

Теперь мне ясно отчего вы носитесь со своею ТЫквою по ответам.
Это у вас партсобрание пером в заднице брюзжащих. Н-дас.
Стыдно должно быть, тётя, ой как стыдно!
Разливать свой помоешный ТЫквенный суп на всех закаулочках.
Какая гадость, фи.. .

Юл
Юлия

Вот до чего доводит длительное воздержание ))

Алёна Маринина

Спасибо. И Вас так же. Раньше праздник чувствовался, город украшали, а сейчас 4 ноября - просто очередной выходной.

Alina .

С Праздником Мариш)) ) Удачного дня)))

Ин
Инесска

а при чем тут родина и великий октябрь, это то же самое ах как жаль что вчера я макал сухарик в кипяток, а сейчас я оливье запиваю красным вином... актуальность праздника ушла со сменой политического строя в стране...

Serge

Спасибо, я помню!
И уже отправил поздравление моему приятелю в Латвию - что бы кто ни говорил, а именно этот день мы все привыкли считать днём рождения нашей Родины - Советской России!. .
Вот только на самом деле, мне кажется, "началом новой эры" стало не 25 октября (7 ноября) 1917 года, а 19-21 января 1918, когда было разогнано Учредительное Собрание. Заметим, что от этого момента до памятных всем нам событий августа 1991 прошли как раз предсказанные Нострадамусом "73 года и 7 месяцев" - день в день!..

Александр Брызгалов

а чего празднуется?

Альбина Мухаметшина

и забздели в этот день, лебирасты с пендосами, да здраствует СССР!!!

Ал
Алёнка

и всех совестливых и благородных!

Де
Денис

«He сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание» .
И результаты плебисцита - на лицо...

Юлия Цветкова

согласен. Ура-а

Юл
Юлия

Ой, Марина, хоть Вы дайте выспаться! ))) Задолбали меня эти демонстрации "Великого Октября" в ноябре-со школьных лет!

Александр Залога

вы бабы страну знали только по кухне, так что не тебе судить