Неля Мамлеева

Сегодня ВОРовской праздник? 25-е октября по старому стилю... ВОР = Великая Октябрьская Революция.

Е*
Евгений ****

Самое ужасное событие в истории России. Гопота и быдлог пришли к власти, изгнав интеллигенцию.

Сергей Артемьев

7 ноября=25 октября по старому стилю

Дима Ормонов

Постдравляю.

Анастасия Титовец

Ура нашим дедам и отцам РАБЫ НЕ МЫ- МЫ НЕ РАБЫыыыыыыыы

Наталья Викторовна

Не гони лошадей, по старому стилю сегодня 13-е. И не ВОР, а ВОСР "умник".

Сидор Квакин

Вообще-то ВОСР. У училки своей спроси, она подтвердит.

Alexey К*******

Ну что ж, надо выпить. Пойду в магазин за водкой, всё равно на колбасу не хватит.

Аленчик Капитонова

мы не рабы, рабы немы, мы рабы говоруны