Галина Ананьина

над нашим городом в челябинской области пролетел метеорит. я видела. зрелище необычное. но и как-то страшновато

Ответы
Константин Протасов

у меня тоже было зрелище,прорвало газопровод высокого давления в нескольких километрах от дома примерно в 4 35 утра,факел и грохот были будто нападение ракетное или инопланетяне приземляются.жена испугалась и разбудила меня.

Галина Ананьина

да тоже хорошего мало

Сергей Штейнгаур

Может тебя утешит, если я скажу, что тоже боялся... При той информационной подготовке к концу света, это выглядело как начало...

Галина Ананьина

это точно

Ме
Мелинда

да мы из интернета не вылазили-следили за появлением фото и видео с мест событий.А увидеть это своими глазами это НЕЧТО!!!!!

Галина Ананьина

А то...

Ме
Мелинда

завидуем )))

Галина Ананьина

нечему. Уже все замолкли и осколки девать некудас

Юра Воронов

с БОГОМ не страшно .случайностей у него не бывает .Люди этого заслужили .примеров в ветхом завете предостаточно .

Кохинор

:'( и мне становится не по себе когда вижу русского человека не знающего правила правописания родного языка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...а говорять что ошыбка военных...поэтому и не нашли ничего от метеорита...не видел,не знаю

Вероника Жукова

Это естественно. Я думаю, что это не только Вам. Каждому кто увидел бы это

Baxtiyar Yusupov

для начало интресно, потому что не осазнаеш, потом становится страшно. :?

E,
Eва , Челябинск

а мне не было страшно,я тоже видела,это было завораживающее действо

Oksana Nezemnaya

а никто на видео не снял? хочется глянуть...

E,
Eва , Челябинск

таких видео в инете очень много,метеорит в челябинске,весь день не пересмотреть

Oksana Nezemnaya

значит я пошла на ютубе смотреть)

E,
Eва , Челябинск

лучше загуглить

Маргарита Климова

Я бы тоже хотела увидеть такое..... только на безопасном расстоянии 🙂

Nikolai Rutkowskij

я тоже видел по телику в германии что у вас творилось в челябинске

Андрей Азевич

тоже видел раз чтото такоеЁ что никто объяснить так и не смог

Олег Диденко

И теперь все челябинцы болеют метеоризмом вкупе с диареей?

Леонид Ким

Я пока по зазхским степям мотался ,кучу видел это в норме.

Галина Ананьина

ну а для нас это ... как бы сказать невидаль что ли

Леонид Ким

да на урале всякого навалом, я точно знаю .13лет прожил у аас.

Ольга Лукасевич

Страшновато бьіло.потому-что не ожидали.А если бьі знали!

Annaneth Greenleaf

ясное дело. А ну упала бы эта глыбина на жилой массив...

Сергей Шарухин

да уж,действительно апокалипсис в миниатюре...

Le
Leewed

я бы хотела его увидеть и испытать эти эмоции

Татьяна Станкевич

повезло вам - такое не каждый день увидишь

Галина Ананьина

да уж...

Ирина Емельянова

Страх от неизвестности. Все будет хорошо!