Свирепый Бамбр

Вопрос простой. В каком фильме звучала такая угрожающая фраза: - "Стой! Убью, студент!!" а) Большая перемена; б) телесериал "Студенты"; в) Операция "Ы" ; г) Спортлото. ? ))

Ответы · страница 3
~•
~•~

В).

Оля

в)

Алексей Сергеев

Резня в колледже (1986год)!!)))

Идущий К Горизонту...

А может не надо? Надо, Федя! Надо!

К В - 2.

В.

Tolik-Ekb

Операция "Ы" и другие приключения Шурика)))))

Улыбочка))

в)

Та
Татьяна

В)

Анна Савина

в)

Максим

г)

Надежда Борисова

в)

Ехидна Болотная

ы

Сергей К.

во всех трех

Сергей К.

4-х

Ехидна Болотная

первоисточник

Сергей К.

библия

Инна Сотникова

В

Олег Болдырев

Операция ,, Ы" Я разгоню твои печали , Я заберу тебя с собой , Туда где тёмными ночами , Гуляет счастье под луной , Туда где звёзды светят ярче, И где с небес глядит Луна , И где найти могли бы счастье , Моя богиня и душа ! (Олег.Б-2)

Олег Болдырев

Пусть счастливы все будут люди ! И пусть любовь царит меж них ! А грусть - тоска пусть прочь уходит ! От них подальше и навсегда !!!

Ольга

г

Ольга

Чё,не правильно?

Ольга

Ну и ладно.Смотрела все,не помню просто.-))

Наталья

В

Валентина Леонтьева(Карелия )

В

Владимир Асиновский

в

Татьяна *

В

Константин

В

Странник

в

Георгий Клинцов

Ы

S V

Ы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ы

С.н.

в